华悦春天园心26楼118平3房2厅现代高档装修一平11200
118㎡3室2厅南北华悦春天花园
精装修拎包入住黄金楼层可按揭满五132万 11186元/㎡
手头20万买现代装修 华悦春天 134平 4房2厅园心雅楼层
134㎡4室2厅南北华悦春天花园
满二145万 10821元/㎡
华悦春天 18楼 正规3房2带套间 精装 115万
119.66㎡3室2厅南北华悦春天花园
不满二115万 9611元/㎡
大洋红树湾,1楼带花园,业主自住装修保养好,配套齐全拎包入住
113㎡3室2厅南北大洋红树湾二期
不满二130万 11504元/㎡
江南梅湾 万达商圈 86平 8字头 找我更多优惠 送几千
86.03㎡3室2厅南北江南梅湾
不满二82万 9532元/㎡星湖公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖金平 华悦春天花园 3室2厅 110.96㎡ 109万
110.96㎡3室2厅南北华悦春天花园
109万 9823元/㎡
华悦春天 园心高层119平3房2厅2卫 实用率高 装修新新
119㎡3室2厅南北华悦春天花园
南北通透拎包入住精装修过五唯一满五115万 9664元/㎡
华悦春天 交通便捷 近医院 次新房 精装修 南北通透 带电梯
134.61㎡4室2厅南北华悦春天花园
不满二94万 6983元/㎡
旭盛园高楼层98平3房2厅 望江景房 白坯一平10900元
98㎡3室2厅南北旭盛园
南北通透可按揭满五106.8万 10898元/㎡
西区光华路上 新楼盘 出入方便 近市场118平3房 南北通透
118㎡3室2厅南北华悦春天花园
满二106.2万 9000元/㎡
急售 8300 版式红树湾二期 南北通自住质量装修拎包入
118㎡3室2厅南北大洋红树湾二期
满五97.9万 8297元/㎡