海滨路 颐海御景雅轩 海景房168.75平方4房2厅2卫
168.75㎡4室2厅南北颐海御景
南北通透精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 12800元/㎡
海悦花园北区 电梯4房2厅 三面采光 精装拎包入住
150㎡4室2厅南北海悦花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10533元/㎡
业主直卖金平 外马路小区 2室2厅
88㎡2室2厅南北外马路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
华逸雅居二期园心15楼138平3房2厅 景观视野好 现代装修
138㎡3室2厅南北华逸雅居二期
南北通透拎包入住精装修黄金楼层满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12464元/㎡
大华路30号(与共和路交界)中层81.42平3居全新奶油装修
81.42㎡3室2厅南北大华路小区
南北通透拎包入住精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6116元/㎡本周华坞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

石炮台路6号黄金2楼52.02平3房2现代装修39万各付
52.02㎡3室2厅南石砲台六巷小区
南北通透拎包入住精装修黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7497元/㎡
高华路 园心低层108平3居 南北向中装修自住保养好一梯两户
108㎡3室2厅南北高华路
南北通透精装修黄金楼层可按揭满五65万 6019元/㎡
长平路四中学校旁4楼,证81.98平方,2房1厅2卫,42万
81.98㎡2室1厅南长平路18号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5123元/㎡
中山公园边红亭花园加装电梯已交定金商品房手续一梯两户南北对流
142㎡3室2厅南北红亭花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5197元/㎡
业主直卖金平 福长一路5号住宅楼 2室2厅 60.50㎡ 29万
60.5㎡2室2厅东南福长一路5号住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4793元/㎡
诚售 福长一路4楼86平3房 实用大 一梯两户 位置好易上落
86.79㎡3室2厅南北福长一路5号住宅楼
急售黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 4782元/㎡
业主直卖汕樟路3室2厅1卫南北朝向46.00万元出售
80㎡3室2厅南北汕樟路
46万 5750元/㎡
一口价18.8金砂小学天面已买断7楼实用95平2房2三面采光
87㎡2室2厅西南北金华街
急售南北通透可按揭满五18.8万 2161元/㎡
华坞路4楼2房2 现代装修保养好55.1平32万各付
55.1㎡2室2厅南华坞新村
南北通透拎包入住精装修黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5808元/㎡
金裕园二期 底层121.33平3居中档装修 园心送60平庭院
121.33㎡3室2厅南北金裕园二期
南北通透拎包入住精装修过五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115.2万 9495元/㎡
汇涛花园 一平6500 三面采光 3房2厅 保养好
139㎡3室2厅南北汇涛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90.3万 6496元/㎡
大华路31号5楼3房2现代装修75.71平一梯两户46万各付
75.71㎡3室2厅南大华路53号小区
南北通透拎包入住精装修黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6076元/㎡
自盘 汇涛花园 7楼现代装修97.4平方2房2厅双阳台
97.4㎡2室2厅南北汇涛花园
可按揭精装修南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5852元/㎡
共和路联兴里东巷 中层99.5平3房 全新装修未入住 配套齐
99.5㎡3室2厅东南北共和路24号小区
南北通透拎包入住精装修黄金楼层满五次新房83.8万 8422元/㎡