盛丰嘉园15楼114.06平全屋精新装修3房2厅 可拎包入住
-
174.51万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
114.06㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15300元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
年代
2020
-
发布
2026-01-12
-
深度测评
小区盛丰嘉园(龙湖-台商投资片区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
首付25万眼见即所得 盛丰嘉园15楼 板式2梯2户114.06平3房2厅2卫 15300元/平 坐西朝东 南北通透 灶台朝西 金阳龙泰小学 包含全屋家私家电空调软装 全屋精装 美的风管空调带厨卫电器 E0与Enf环保板材定制 配真皮沙发
-
业主心态问经纪人
房子产权清晰,安全有保障,业主诚心出售,欢迎您预约看房,如需了解其他信息请与我打电话联系
-
小区配套问经纪人
1.小区地理位置好,配套设施齐全,居民素质高 2.成熟社区,低密度,绿化环境舒适幽静,交通便利 3.小区周边配套有市场学校,购物商城,医院,银行,酒店,公交车站等等
-
服务介绍问经纪人
本人能熟悉汕头楼盘,二手房,如果你有买房租房需要,只要一个电话,本人能迅速为你匹配满意房源,带看—洽谈—签订合同—交易—按揭全程用心服务,让你的购房租房过程省心愉快
-
税费分析房贷计算
过名各付,买卖双方各自承担自己过户的费用以及中介费。 购房契税:(首套):140平方以下1%,140平方以上1.5% (二套):140平方以下1%,140平方以上2% (三套):三套以上统一3%,非住宅性质统一3%
-
户型解读问经纪人
板式2梯2户114.06平3房2厅2卫
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头31.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 13054元/m²
环比上月 下跌 0.15%
同比去年 下跌 2.83%
-
10811元/㎡
本月挂牌均价
-
0.04%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析