佘北家园结香苑 54.07平1居 南北向简装修 安静不临街
54.07㎡1室1厅南北佘北家园结香苑
户型佳业主急售性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15166元/㎡
佘北家园丽雅苑 60.12平1居 南向简装修 随时签约
60.12㎡1室2厅南佘北家园丽雅苑
明厨明卫户型佳业主急售总价低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13307元/㎡
佘北家园丽雅苑 南北通透 带电梯 高楼层采光充足 精装修
60.21㎡1室1厅南北佘北家园丽雅苑
小区中心性价比高采光好户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13287元/㎡
佘北家园嘉枫苑,中高楼层精装修一房,领包入住,可 佘山景
53.69㎡1室2厅南北佘北家园嘉枫苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15832元/㎡
新上实地拍摄好房急售 所见即所得 随时看房 随时过户
55.18㎡1室2厅南佘北家园凤尾苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14860元/㎡佘山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

佘北家园紫鹃苑 53.76平1居 南向简装修 随时签约
53.76㎡1室1厅南佘北家园紫鹃苑
总价低业主急售户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14881元/㎡
佘山家园 一房 正北户型 好楼层 采光好 好看房
54.13㎡1室1厅南北佘北家园凤尾苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14779元/㎡
佘北家园丽雅苑品质小区高楼层一房两厅
60.47㎡1室2厅南北佘北家园丽雅苑
业主急售总价低明厨明卫性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14057元/㎡
佘北家园结香苑1室1厅南
53.75㎡1室1厅南佘北家园结香苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15814元/㎡
小区采光很好的房子,视野开阔,采光无遮挡,位置好
53.13㎡1室1厅南佘北家园紫鹃苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15623元/㎡
一手动迁 业主置换诚意出售!价格可谈
53.66㎡1室1厅南佘北家园凤尾苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14723元/㎡
户型好得房率高满五必看房总价低
58.82㎡1室1厅南江秋新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14451元/㎡
佘山脚下佘山镇57平一室一厅好楼层价格实惠近学园菜场
57.47㎡1室1厅南陈坊新苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14443元/㎡
佘北家园凤尾苑1室1厅南
55.18㎡1室1厅南佘北家园凤尾苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15042元/㎡
佘山·佘北家园康桂苑·1室·1厅
53.14㎡1室1厅南佘北家园康桂苑
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15055元/㎡
佘山·佘北家园康桂苑·1室·1厅
53.72㎡1室1厅南佘北家园康桂苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14892元/㎡
佘北家园结香苑1室1厅南
53.75㎡1室1厅南佘北家园结香苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15814元/㎡
优质好楼层 视野开阔 刚需选择
53.8㎡1室1厅南佘北家园康桂苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15614元/㎡
佘北家园凤尾苑1室1厅南
53.93㎡1室1厅南佘北家园凤尾苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15762元/㎡
近地铁好房,公交完善,小区中间位置,总价低税费少
53.17㎡1室1厅南佘北家园紫鹃苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15423元/㎡
陈坊新苑1室1厅南
57.42㎡1室1厅南陈坊新苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13759元/㎡
业主诚心出售,寻找与此房的有缘人
53.58㎡1室1厅南佘北家园凤尾苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14185元/㎡
总价低,楼层好,采光好,价格可谈
53.37㎡1室1厅南佘北家园瑞兰苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15927元/㎡
佘北家园紫鹃苑1室1厅南
55.36㎡1室1厅南佘北家园紫鹃苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14993元/㎡
佘山·佘北家园康桂苑·1室·1厅
53.18㎡1室1厅南佘北家园康桂苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15983元/㎡
刚需上车 中间楼层 毛坯 新上房源
60.69㎡1室1厅南佘北家园富雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14006元/㎡