直播看房出门就是有轨电车,距离9号线松江体育中心只有800米交通方便
73㎡2室2厅南北民乐三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21644元/㎡
直播看房松石苑 75平2房 豪华装修
75㎡2室2厅南松石苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡
直播看房30万豪装拎包入住+低市价挥泪急售+不靠马路+看中价格可以谈
70㎡2室1厅南凤凰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17143元/㎡
直播看房体育馆地铁9号线旁。精装小3房,七中附属,带车位,
68㎡2室1厅南北华中公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
直播看房西林小区成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
95㎡3室2厅南北西林小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡本周松江老城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房三星苑视野好带阳台停车方便诚心出售
93㎡3室2厅南三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18280元/㎡
直播看房谷水佳苑电梯房三房 对面松江南站重点枢纽 全新装修
107㎡3室2厅南北谷水佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19626元/㎡
直播看房老城纯别墅 次新小区 新上下叠别墅 四房设计 拎包入住
175㎡4室2厅南绿地凯旋宫别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34286元/㎡
直播看房荣乐五村新上飞机三房!业主急售 看房随时 中间楼层 带车库!
68㎡2室2厅南荣乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
直播看房新城水云间 联排别墅豪华装修 五房三卫 超大花园 双层地下室
170㎡5室3厅南新城水云间
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35294元/㎡
直播看房云间名门 现场实拍 景观楼层三房 位置好 楼层佳 戴固定车位
110㎡3室2厅南北云间名门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24545元/㎡
直播看房采光刺眼 出门小黄车美食一条街 中间楼层位置佳 南北直通
82㎡3室2厅南北蓝天新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12195元/㎡
直播看房玉阳苑 次新小区 交通便捷 精装可拎包入住 正规商品房 急售
91.77㎡3室2厅南松南城玉阳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18525元/㎡
直播看房国贸梧桐原!高品质小区 飞机户型三房 产权子母车位 中心位置
115㎡3室2厅南北国贸凤凰原
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27826元/㎡
直播看房临近体育中心地铁站 白洋苑 低密度小区 三房两卫 靠别墅位置
128㎡3室2厅南白洋小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
直播看房河畔雅苑大3居有车位落地窗送地下室经典户型
94.21㎡3室2厅南北河畔雅苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24414元/㎡
直播看房谷水苑 出行方便 超低密度 商品住宅 精装修 飞机户型三房
100㎡3室2厅南北谷水苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23000元/㎡
直播看房王炸新上 称心出售景观 全明户型 全天采光带车位
138㎡4室2厅南北新理想花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20870元/㎡
直播看房天汇佳园 精装修电梯两房 紧靠醉白池地铁口 门口云间粮仓
83㎡2室2厅南北天汇佳园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19277元/㎡
直播看房顶复两层 送超大露台 给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
75㎡3室2厅南华亭新家银杏苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡
直播看房方舟园三村 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
直播看房三星苑现浇房 全明户型 房东诚心出售 出门有轨电车
95㎡3室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
直播看房同济城市雅筑 现场实拍 全新精装 顶楼复式四房 带产权车位
135㎡5室2厅南北同济城市雅筑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25926元/㎡
直播看房松岳名都大2居有车位落地窗送地下室经典户型
92㎡2室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28261元/㎡
直播看房劲爆!海尚名都正三房,豪华装修,地暖,景观楼层,看房方便
125㎡3室2厅南北海尚名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21440元/㎡
直播看房地铁300米距离谷水苑 飞机户型三房 中心位置看房方便
120㎡3室2厅南北谷水苑
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19167元/㎡
直播看房汇民轩 医疗配套成熟 出门地铁站 带车位 满五 商品住宅
88.6㎡2室2厅南北汇民轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25959元/㎡
直播看房9号线,醉白池地铁口200米!南北通透!精装修丨带电梯
67.25㎡2室2厅南北松南城玉阳苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17844元/㎡
直播看房三星苑电梯复式 送超大露台 中心位置 带车位
75㎡4室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
直播看房荣乐刚需房,近大润发和9号线地铁,双南房凤凰楼层,采光充足
57㎡2室1厅南北荣乐三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
查看更多房源