直播看房九号线旁 安琪花苑 新上大三房 飞机户型 景观楼层 带车位
150㎡3室3厅南北安琪花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20667元/㎡
直播看房檀香花苑 精装修大3居有车位落地窗送地下室经典户型
128㎡3室2厅南北檀香花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22266元/㎡
直播看房恒大帝景 精装 赫德 外国语一路之隔 视野无遮挡 随时看房
85㎡2室2厅南北恒大帝景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 28000元/㎡
直播看房明丰公寓 现场实拍 飞机户型大三房 全新婚房装修 带固定车位
122㎡3室2厅南北明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 20246元/㎡
直播看房华亭首府 品质小区 纯毛坯 联排三间面宽 使用面积550平
403㎡5室2厅南华亭首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 29777元/㎡松江新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房别墅标杆 独栋别墅 小区中间独栋 300平大花园 带车库
380㎡5室3厅南西林花园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 34211元/㎡
直播看房珠江新城,错过只能去后悔,失去不能拥有
99㎡2室2厅南北珠江新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23232元/㎡
直播看房久阳文华府三房 对面泰晤士小镇 门口有轨电车 产权车位
130㎡3室2厅南北久阳文华府邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26154元/㎡
直播看房纯别墅社区 开元新都 四房朝南 一复二下叠 大花园
220㎡5室2厅南开元新都别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36364元/㎡
直播看房喆苑07年品质小区豪装电梯景观大三房婚房装修未入住!拎包即住
110㎡3室2厅南北喆苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28182元/㎡
直播看房新城地铁口 东明花苑 电梯三房 精装全送 带车位 看房随时
138㎡3室2厅南北东明花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25362元/㎡
直播看房电梯复式!房东买好急售!产权车位!东华!位置好!
115㎡3室2厅南北辰弘佳苑公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
直播看房错过再无机会 一降再降降价 3次急售低于市场1200萬
293㎡5室3厅南西林花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 47099元/㎡
直播看房泰晤士小镇 环境优美 电梯洋房 精装三房两卫 有车位
118.67㎡3室2厅南北泰晤士小镇公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30336元/㎡
直播看房看好房找小唐民乐附属 地铁房一路之隔 全明户型 送车库
102㎡3室2厅南北江中公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23431元/㎡
直播看房东鼎名人府 靠中央公园景观房 产权车位 门口有轨电车
200㎡4室2厅南北东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 34450元/㎡
直播看房开元新都 一复二 带老人房带车库 南花园 小区中心|
198㎡4室2厅南北开元新都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32828元/㎡
直播看房2月挂牌新房源 照片本人实勘 房屋满五年 税少 精装修全送
175㎡3室2厅南北紫东新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22857元/㎡
直播看房给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
128.03㎡3室2厅南茸北苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17965元/㎡
直播看房上域逸庭苑电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
120㎡3室2厅南北上域逸庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
直播看房60高速口 次新小区 云著深蓝 送车位景观楼层 万达商圈
136㎡4室2厅南北云著深蓝
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33088元/㎡
直播看房上泰绅苑电梯洋房 中楼层 配套完善 带产权车位 急售
95㎡2室2厅南北上泰绅苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 30316元/㎡
直播看房联排边套纯别墅小区 精装送150平实用面积 大花园三不靠可谈
220㎡5室3厅东原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 60455元/㎡
直播看房二次降价 电梯大三房 飞机户型 带双固定车位 满五税少
125.43㎡3室2厅南北世纪新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25114元/㎡
直播看房捡漏好房装修 楼层好 采光好 随时可看
89㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31461元/㎡
直播看房送25平米花园,小区正对行知公园,位置安静,业主置换急售的
89㎡2室2厅南北开元新都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22472元/㎡
直播看房买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
78㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
直播看房南北通透 购物方便 低容积 出行方便 临地铁 产权清晰
89㎡2室2厅南北鼎信公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
直播看房名庭花苑大平层 大三房 南北阳台 中央公园旁 俯瞰整个风景
150.54㎡3室2厅南北名庭花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22585元/㎡
直播看房现场实拍,月亮河三房,刚需上车,带车位,主营小区房源丰富
131.61㎡3室2厅南北月亮河桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31912元/㎡
查看更多房源