云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
绿地新南路壹号别墅 283平4居 南向精装修 自住保养好
283㎡4室3厅南绿地新南路壹号别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 27562元/㎡
地铁口顶楼大复式 送150平大露台 满五只有契税 看房随时
196㎡4室2厅南绿洲长岛花园
带阁楼赠露台拎包入住户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27041元/㎡
热搜绿洲香岛 151.28平3居 南北向精装修 自住保养好
151.28㎡3室2厅南北绿洲香岛
性价比高采光好总价低户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 30936元/㎡
桃花源田庄 280.49平5居 南向精装修 方便看房
280.49㎡5室3厅南桃花源田庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 78434元/㎡莘闵别墅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

莘松路上 锦轩新墅精装独栋 临河 位置好 总价蕞低 诚意售
270㎡5室2厅东锦轩别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 64815元/㎡
桃花源田庄 280平4居 南向精装修 随时签约
280㎡4室3厅南桃花源田庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 58929元/㎡
乔爱别墅 265平5居 南向简装修 着急出售
265㎡5室3厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 58491元/㎡
同润家园 234平6居 南向简装修 方便看房
234㎡6室4厅南同润家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 64103元/㎡
乔爱别墅 265平4居 南向精装修 视野无遮挡
265㎡4室2厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 54717元/㎡
业主急售,陆佰平花园独栋,税费各付,看房有钥匙
257㎡5室2厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 56420元/㎡
耗时两年刚装修好 现代风格 全屋中央空调地暖 客拎包入住
335㎡6室3厅北百佳花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 40299元/㎡
新上独栋别墅 着急出售 送环绕花园500平 接受置换
351㎡5室2厅南同润别庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 38462元/㎡
雅仕居别墅 346平5居 南向简装修 拎包入住
346㎡5室2厅南雅仕居别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 37572元/㎡
星俪苑 208平4居 南北向简装修
208㎡4室2厅南北星俪苑
配套成熟性价比高户型佳业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 55288元/㎡
乔爱别墅 双拼西边套 花园300平,土建已做好,送阁楼露台
181㎡5室2厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 60773元/㎡
雅仕居独栋 北进门南花园 户型方正 位置好 诚意出售
254㎡4室2厅北雅仕居别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43307元/㎡
已购急售独栋 带超大花园 满五只有契税
260㎡5室2厅南百佳花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42308元/㎡
绿地新南路壹号别墅 330平5居 南向简装修 着急出售
330㎡5室5厅南绿地新南路壹号别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 31818元/㎡
雅仕轩别墅 268.8平4居 南向精装修 自住保养好
268.8㎡4室3厅南雅仕轩别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 35342元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
251㎡4室4厅南雅仕轩别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 37849元/㎡
同润家园 286平4居 南向精装修 安静不临街
286㎡4室2厅南同润家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 33217元/㎡
雅仕居别墅 235.71平4居 南向简装修 视野无遮挡
235.71㎡4室3厅南雅仕居别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 40304元/㎡
绿地新南路壹号别墅 335平6居 南向豪华装修
335.88㎡6室3厅南绿地新南路壹号别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 26795元/㎡
新出临河双拼别墅 近莘庄 未来地铁口小区 接受置换
326㎡4室2厅北绿洲星俪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27607元/㎡
新上房源 豪华装修 出国急售 家具家电全送可拎包入住
335㎡5室3厅北绿地新南路壹号别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 26866元/㎡
百佳花园 200.15平4居 南向精装修 视野无遮挡
200.15㎡4室3厅南百佳花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44966元/㎡
绿地新南路壹号别墅 283平4居 南向简装修 着急出售
283㎡4室2厅南绿地新南路壹号别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 31802元/㎡
星俪苑 219平4居 南北向简装修 随时签约
219㎡4室2厅南北星俪苑
配套成熟小区中心业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 41096元/㎡
雅仕轩别墅 273.57平4居 南向简装修 拎包入住
273.57㎡4室2厅南雅仕轩别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 32533元/㎡
查看更多房源