云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
热搜绿洲香岛 151.28平3居 南北向精装修 自住保养好
151.28㎡3室2厅南北绿洲香岛
性价比高采光好总价低户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 30936元/㎡
绿地新南路壹号别墅 283平4居 南向精装修 自住保养好
283㎡4室3厅南绿地新南路壹号别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 27562元/㎡
地铁口顶楼大复式 送150平大露台 满五只有契税 看房随时
196㎡4室2厅南绿洲长岛花园
带阁楼赠露台拎包入住户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27041元/㎡
同润家园 286平4居 南向精装修 安静不临街
286㎡4室2厅南同润家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 33217元/㎡莘闵别墅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顶楼复式送露台 电梯房 未来地铁口小区 满五税少 生活方便
120㎡4室2厅东南龙祥公寓
赠露台带阁楼采光好复式满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24167元/㎡
边套送大露台 二次新装修可拎包入住 看房随时
222㎡4室2厅北同润加州别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30631元/㎡
雅仕居独栋 北进门南花园 户型方正 位置好 诚意出售
254㎡4室2厅北雅仕居别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43307元/㎡
丽水华庭别墅 251平4居 东向毛坯 着急出售
251㎡4室2厅东丽水华庭别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 27888元/㎡
热搜绿洲香岛 151平3居 南北向精装修 自住保养好
151㎡3室2厅南北绿洲香岛
景观房性价比高拎包入住黄金楼层满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31788元/㎡
丽水华庭 144平4居 南北向精装修 拎包入住
144㎡4室2厅南北丽水华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31250元/㎡
业主急售,陆佰平花园独栋,税费各付,看房有钥匙
257㎡5室2厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 56420元/㎡
绿洲香岛 89平2居 南北向精装修 安静不临街
89㎡2室2厅南北绿洲香岛
带花园业主急售总价低小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33708元/㎡
乔爱别墅 双拼西边套 花园300平,土建已做好,送阁楼露台
181㎡5室2厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 60773元/㎡
意境雅苑 226平4居 南向精装修 着急出售
226㎡4室2厅南意境雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 37611元/㎡
丽水华庭别墅 170平4居 南向简装修 拎包入住
170㎡4室2厅南丽水华庭别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38235元/㎡
同润家园 234平6居 南向简装修 方便看房
234㎡6室4厅南同润家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 64103元/㎡
雅仕居别墅 346平5居 南向简装修 拎包入住
346㎡5室2厅南雅仕居别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 37572元/㎡
星俪苑 219平4居 南北向简装修 随时签约
219㎡4室2厅南北星俪苑
配套成熟小区中心业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 41096元/㎡
绿地新南路壹号别墅 283平4居 南向简装修 着急出售
283㎡4室2厅南绿地新南路壹号别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 31802元/㎡
绿地新南路壹号别墅 220平4居 南向精装修 随时签约
220㎡4室2厅南绿地新南路壹号别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35455元/㎡
新出临河双拼别墅 近莘庄 未来地铁口小区 接受置换
326㎡4室2厅北绿洲星俪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27607元/㎡
百佳花园 200.15平4居 南向精装修 视野无遮挡
200.15㎡4室3厅南百佳花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44966元/㎡
丽水华庭别墅 164平4居 南向精装修 拎包入住
164㎡4室2厅南丽水华庭别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39634元/㎡
热搜高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
156.38㎡3室2厅南绿洲香岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29288元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
251㎡4室4厅南雅仕轩别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 37849元/㎡
荣盛名邸(别墅)带车位采光充通便利主推房源
188㎡4室2厅南万宇荣盛名邸三期逸林湾别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39894元/㎡
雅仕轩别墅 251.41平4居 东向简装修 视野无遮挡
251.41㎡4室2厅东雅仕轩别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院839万 33372元/㎡
绿地新南路壹号别墅 330平5居 南向简装修 着急出售
330㎡5室5厅南绿地新南路壹号别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 31818元/㎡
伊莎士花园 169平4居 北向精装修 安静不临街
169㎡4室2厅北伊莎士花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44379元/㎡
查看更多房源