绿庭尚城 1室1厅 67.12平
67.12㎡1室1厅南绿庭尚城
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 33671元/㎡
奥林匹克花园 1室2厅 72.92平
72.92㎡1室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30170元/㎡
知雅汇(公寓) 2室2厅 90.34平
90.34㎡2室2厅南北知雅汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33097元/㎡
九亭 楼层好 南北通透 精装好房 近地铁 交通便捷
93.42㎡2室2厅南北洋江唐顿公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁380万 40677元/㎡
临河笋盘 新出 精装 房东诚意出售 看房随时 户型正气
100.75㎡3室2厅南北复地富顿街区3期
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 40893元/㎡九亭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

上海奥林匹克花园(南区),房主狂甩高品质好房!
106.01㎡3室2厅南上海奥林匹克花园三期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30940元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 106.01平
106.01㎡3室2厅南奥林匹克花园二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33016元/㎡
中间楼层采光好 带电梯 南向采光好 精装可拎包入圈成熟
106.06㎡2室2厅南紫金花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27154元/㎡
紫金花园,临别墅大两房,户型正,位置好,视野n
111.74㎡2室2厅南紫金花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 27922元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 122.45平
122.45㎡3室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 29890元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 124.65平
124.65㎡3室2厅南奥林匹克花园二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 28480元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 126.14平
126.14㎡3室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28540元/㎡
飞机户型电梯大三房 电梯中高层 有钥匙 随时看房 南北双阳台
132.45㎡3室2厅南北紫金花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 30351元/㎡
近地铁23年小区,未入住的次新房,新装修,随时看
132.74㎡3室2厅南北洋江唐顿公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁546万 41133元/㎡
次新房豪华精装 密度低 带大花园 动静分离
139.89㎡4室2厅南上海奥林匹克花园三期
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 42033元/㎡
地铁口精装大四房,南北通透,次新小区,满五税费低,诚意出售!
140.75㎡4室2厅南北复地富顿街区3期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 41066元/㎡
奥林匹克花园 5室2厅 174.48平
174.48㎡5室2厅南奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院521万 29860元/㎡
知雅汇(公寓) 4室1厅 177.03平
177.03㎡4室1厅南知雅汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 32480元/㎡
急售!急售!资金链断,忍痛抛售,付款好价格大谈,随时可看
227㎡6室3厅南绿宸家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 31630元/㎡
九亭 大平层,5房,业主诚意卖,价格看谈
260.24㎡4室2厅南北新虹桥首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 41884元/㎡
刚需小2房 采光视野无遮挡 精装修 拎包入住 产权清晰
50.95㎡2室1厅南三盛颐景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 32974元/㎡
九亭家园 精装电梯一房 诚意出售 看房随时 有钥匙 价格可聊
55.1㎡1室1厅南北九亭家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25408元/㎡
九城湖滨国际 1室1厅 60平
60㎡1室1厅南九城湖滨国际
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 35000元/㎡
启民苑 次新房 一手动迁 电梯高区 精装修 拎包入住 诚意出
61.72㎡1室2厅南北启民苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22359元/㎡
次新小区 电梯一房 中间楼层 新装修 家具全送 看房随时
61.72㎡1室1厅南北启民苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 23007元/㎡
近九科绿洲经碘一居室|中高层位置好|近60科创云廊|可议价
65.84㎡1室1厅南北九亭家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 20200元/㎡
贝尚湾(公寓) 1室2厅 66平
66㎡1室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28485元/㎡
绿庭尚城 1室2厅 66.14平
66.14㎡1室2厅南绿庭尚城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30239元/㎡
绿庭尚城 1室2厅 66.2平
66.2㎡1室2厅南绿庭尚城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31722元/㎡
贝尚湾(公寓) 1室2厅 67.09平
67.09㎡1室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31301元/㎡
查看更多房源