绿庭尚城 1室1厅 67.12平
67.12㎡1室1厅南绿庭尚城
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 33671元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 122.45平
122.45㎡3室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 29890元/㎡
奥林匹克花园 1室2厅 72.92平
72.92㎡1室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30170元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 126.14平
126.14㎡3室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28540元/㎡
上海奥林匹克花园(南区),房主狂甩高品质好房!
106.01㎡3室2厅南上海奥林匹克花园三期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30940元/㎡九亭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥林匹克花园 3室2厅 124.65平
124.65㎡3室2厅南奥林匹克花园二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 28480元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 106.01平
106.01㎡3室2厅南奥林匹克花园二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33016元/㎡
知雅汇(公寓) 4室1厅 177.03平
177.03㎡4室1厅南知雅汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 32480元/㎡
奥林匹克花园 5室2厅 174.48平
174.48㎡5室2厅南奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院521万 29860元/㎡
知雅汇(公寓) 2室2厅 90.34平
90.34㎡2室2厅南北知雅汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33097元/㎡
知雅汇(公寓) 2室2厅 91.49平
91.49㎡2室2厅南北知雅汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 32572元/㎡
现场实勘,无抵押 2梯2户,必看好房
103.43㎡2室2厅南北九亭明珠苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25911元/㎡
满五税少,带产权车位 ,价格可谈,看房子有钥匙,豪华装修
105.85㎡3室2厅南北三盛颐景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 28059元/㎡
此房适合讲究点情调,兼具舒适,电梯南北通,随时看房
91.5㎡2室2厅南象屿都城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24918元/㎡
正规商品房 精装修 电梯房 超低密度 南向采光好 满五
100.12㎡3室2厅南三盛颐景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 29864元/㎡
免掉近百万税费,九号线地铁口,朝南花园700平,看中可谈
303㎡6室2厅南新上海花园洋房
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 59406元/㎡
刚需小2房 采光视野无遮挡 精装修 拎包入住 产权清晰
50.95㎡2室1厅南三盛颐景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 32974元/㎡
小区自带公园 会所 卧室全朝南 正2房 临河位置 有车位
81㎡2室2厅南北三盛颐景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32099元/㎡
双卫 临地铁 装修好 购物方便 高楼层采光充足 南北通透
130.42㎡3室2厅南北九亭明珠苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 26223元/㎡
苏州园林风格大三房 送露台,税少 有钥匙,价格可谈
106.37㎡3室2厅南北三盛颐景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 28956元/㎡
象屿都城,拎包住,家具不带走全送,享受品质生活,南北通透
93.57㎡2室2厅南北象屿都城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28642元/㎡
送10平方露台 可做阳光房 飞机户型3房 有钥匙 随时看房
105.8㎡3室2厅南北三盛颐景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29301元/㎡
惊现!154复式四居20露台,临湖而居邂逅园林秘境
154.13㎡4室2厅南北三盛颐景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 31013元/㎡
九亭豪装独栋,600平花园,地上两层,南花园北入户,随时看
302㎡5室3厅南新上海花园洋房
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 62583元/㎡
三盛颐景园 两房两厅两卫 满五 得房率高 看房随时
97.08㎡2室2厅南北三盛颐景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26370元/㎡
小区 在售双拼 中心位置 税费少 花园大 看房随时 户型好
265.33㎡5室2厅南北颐亭花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 39950元/㎡
19年次新小区,人车分流,豪华装修,一楼带花园,带地下室。
93.09㎡3室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院462万 49629元/㎡
九亭地铁口横厅下叠别墅|带朝南花园送全明地下室|豪装全送
152.51㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 58947元/㎡
交通便利 产权清晰 临地铁 次新小区 商圈成熟 正南朝向
152.44㎡4室2厅南象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 58252元/㎡
飞机户型 人车分流小区 品质小区 带产权车位 看房随时
119.91㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 45701元/㎡
查看更多房源