阳城·阳城书院·3室·3厅
97.38㎡3室3厅南大华阳城五期阳城书院
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 123229元/㎡
中环内阳城板块顶楼复式两个大露台
97㎡4室2厅南大华阳城五期阳城书院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 98763元/㎡
一梯两户,主卧朝南,大开间,交通便利,小区中心位置,居家装修,装修齐全,采光充足
107.16㎡3室2厅南大华阳城花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 95185元/㎡
一梯两户,主卧朝南,大开间,交通便利,小区中心位置,居家装修,装修齐全,采光充足
107.16㎡3室2厅南大华阳城花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 95185元/㎡
一梯两户,主卧朝南,大开间,交通便利,小区中心位置,居家装修,装修齐全,采光充足
107.16㎡3室2厅南大华阳城花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 95185元/㎡阳城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一梯两户,主卧朝南,大开间,交通便利,小区中心位置,居家装修,装修齐全,采光充足
107.16㎡3室2厅南大华阳城花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 95185元/㎡
一梯两户,主卧朝南,大开间,交通便利,小区中心位置,居家装修,装修齐全,采光充足
107.16㎡3室2厅南大华阳城花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 95185元/㎡
飞机户型,品质小区,楼层好位置佳地铁7号线静安大融城生活方便
113.96㎡3室2厅南大华阳城六期阳城世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 92138元/㎡
房子好,价格更好,联系我有京喜!!
123.54㎡3室2厅南大华阳城花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 91468元/㎡
繁华地段,客厅带阳台,配套完善,电梯房,品质小区,房型正气
96.74㎡2室2厅南大华阳城六期阳城世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 87864元/㎡
小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北
134.14㎡3室2厅南大华阳城四期阳城美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万 87222元/㎡
南北通透,交通便利,得房率高,主卧朝南,一梯两户,品质小区,诚意出售
93.22㎡2室2厅南大华阳城七期阳城贵都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 85711元/㎡
南北通透,交通便利,得房率高,主卧朝南,一梯两户,品质小区,诚意出售
93.22㎡2室2厅南大华阳城七期阳城贵都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 85711元/㎡
阳城·阳城贵都·2室·2厅
93.65㎡2室2厅南大华阳城七期阳城贵都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 85318元/㎡
小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北
74.11㎡2室2厅西浦联佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 85009元/㎡
电梯复试户型正气南北布局合理采光无遮挡环境舒适
177.05㎡6室2厅南大华阳城七期阳城贵都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 84665元/㎡
业主急售,价格好谈,看房方便
84.88㎡2室2厅南大华阳城七期阳城贵都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院717万 84472元/㎡
浦联佳苑2室2厅南
81.15㎡2室2厅南浦联佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 83796元/㎡
阳城贵都2室2厅南
96.26㎡2室2厅南大华阳城七期阳城贵都
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 83109元/㎡
卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区
96.38㎡2室2厅南大华阳城七期阳城贵都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 83005元/㎡
阳城·阳城世家苑·3室·2厅
116.22㎡3室2厅南大华阳城六期阳城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 82602元/㎡
近大融城近地铁,标准飞机户型三房
116.22㎡3室2厅南大华阳城六期阳城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 82602元/㎡
阳城·阳城贵都·3室·2厅
112㎡3室2厅南大华阳城七期阳城贵都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 82469元/㎡
2010年,有产权车位,景观楼栋,高区楼层,采光全天
99.81㎡2室2厅南大华阳城七期阳城贵都
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 81656元/㎡
阳城 · 阳城世家苑 · 2室 · 2厅
83.47㎡2室2厅南北大华阳城六期阳城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院679万 81347元/㎡
大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区
81.15㎡2室1厅南浦联佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 81208元/㎡
一梯两户,客厅带阳台,交通便利,居家装修
83.26㎡2室2厅永和馨园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 81071元/㎡
阳城 · 阳城书院 · 3室 · 2厅
127.63㎡3室2厅南大华阳城五期阳城书院
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 79919元/㎡
阳城 · 浦联佳苑 · 2室 · 2厅
74.11㎡2室2厅南浦联佳苑
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 79476元/㎡
阳城 · 阳城贵都 · 2室 · 2厅
82.27㎡2室2厅南大华阳城七期阳城贵都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 79008元/㎡
查看更多房源