阳城·景峰苑·1室·0厅
32.62㎡1室0厅南景峰苑
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 55181元/㎡
一楼带小院使用面积大7号线地铁口诚意出售看房随时
33.12㎡1室1厅南龙潭小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 49819元/㎡
大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路
33.72㎡1室0厅南景峰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 48932元/㎡
景峰苑 1室0厅 南
33.72㎡1室0厅南景峰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 41163元/㎡
龙潭小区1室0厅南
35.32㎡1室0厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 43885元/㎡阳城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

阳城·龙潭小区·1室·0厅
35.32㎡1室0厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 45300元/㎡
业主直卖龙潭小区1室1卫南朝向200.00万元出售
35.32㎡1室0厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 56625元/㎡
静安区阳城龙潭小区1室1厅,低楼层,近大融城
35.32㎡1室0厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 49830元/㎡
龙潭小区1室1厅南
35.4㎡1室1厅南龙潭小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 44068元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·0厅
35.4㎡1室0厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 44633元/㎡
房子好,价格更好,联系我有京喜!!
35.4㎡1室0厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 66384元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·0厅
35.52㎡1室0厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 42230元/㎡
近地铁,电梯房,大融城,同济三甲医院,随时看房
35.52㎡1室0厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 42230元/㎡
阳城·龙潭小区·2室·2厅
36㎡2室2厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 55556元/㎡
阳城·龙潭小区·2室·1厅
36㎡2室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 55556元/㎡
龙潭小区1室1厅南北
38.53㎡1室1厅南北龙潭小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 48794元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·1厅
38.93㎡1室1厅南龙潭小区
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166.6万 42795元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·1厅
39.2㎡1室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 56122元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·1厅
40.72㎡1室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 38802元/㎡
双轨交汇,静安区,大融城,电梯示范小区,配套成熟
40.72㎡1室1厅南龙潭小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 42731元/㎡
静安板块 白金2楼,7号线20号线双轨交汇,年轻人上车好选择
40.72㎡1室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 42731元/㎡
静安区 中环内 电梯房 口 看房方便 房东诚心出售
40.72㎡1室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 51081元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·0厅
40.92㎡1室0厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 51075元/㎡
出门大融城及站住在生活与便利的十字路口
40.99㎡1室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 43913元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·1厅
41㎡1室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 51220元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·1厅
41㎡1室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 39512元/㎡
法拍房 沪太路1190号| 上海市静安区沪太路1170弄40号504室
41.01㎡ 沪太路1190号
3km公园3km购物中心3km三甲医院126.07万30741元/㎡
卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近
41.01㎡1室1厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 43404元/㎡
卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近
41.01㎡1室1厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 43404元/㎡
品质小区,近地铁,大开间,开放式厨房
41.01㎡1室1厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 48525元/㎡
查看更多房源