法拍房 沪太路1190号| 上海市静安区沪太路1170弄40号504室
41.01㎡ 沪太路1190号
3km公园3km购物中心3km三甲医院126.07万30741元/㎡
景峰苑1室2厅南北
41.9㎡1室2厅南北景峰苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 49165元/㎡
阳城·龙潭小区·2室·1厅
55.45㎡2室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 46889元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·0厅
40.92㎡1室0厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 51075元/㎡
(新上)静安区,大华三路地口,333南北通透
91.46㎡2室2厅南北鸿泽苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 63416元/㎡阳城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

阳城·广盛苑·2室·2厅
86.53㎡2室2厅南广盛苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 48538元/㎡
阳城·玉峰花园·3室·1厅
72.74㎡3室1厅南玉峰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 54853元/㎡
玉峰花园3室1厅南北
72.74㎡3室1厅南北玉峰花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 53341元/㎡
精装修边套,2+1大两房,近大融城,南北通透近7号线
76.26㎡2室2厅南北龙盛佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 63992元/㎡
阳城·龙潭小区·2室·1厅
61.53㎡2室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 47944元/㎡
阳城·龙潭小区·2室·1厅
77.39㎡2室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 48585元/㎡
静安区中环内地铁口电梯小两房低总价交通便利配套成熟
63.26㎡2室1厅南龙盛佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 56118元/㎡
近地铁近大融城,一梯二户,采光好户型好,看房方便
77.39㎡2室1厅南北龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 48586元/㎡
阳城·星城美景·2室·1厅
87.71㎡2室1厅南大华阳城三期星城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 63847元/㎡
新出电梯中楼层南北边套全明两房
52.45㎡2室1厅南北龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 53194元/㎡
美丽家园小区,电梯2房,近大融城,同济三甲医院
64.2㎡2室1厅南北海新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 46574元/㎡
龙潭小区1室1厅南北
38.53㎡1室1厅南北龙潭小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 48794元/㎡
7号线大华三路地铁口户型整齐精装修可拎包入住
73.66㎡2室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 44801元/㎡
阳城花园2室2厅南
97.72㎡2室2厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 64265元/㎡
景峰苑1室1厅南
42.87㎡1室1厅南景峰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 50152元/㎡
近地铁产权清晰,无抵押精装新上房源
180.69㎡6室3厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 44220元/㎡
远龙公寓2室1厅东南
98.91㎡2室1厅东南远龙公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 39430元/㎡
中环内,近地铁,户型正气,原装电梯房,附大露台
97.66㎡2室1厅东南远龙公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 41983元/㎡
双南格局 近地铁和大融城 采光视野好 交通便利 诚售
85.65㎡2室2厅东大华阳城花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 59545元/㎡
电梯房次顶楼精装修拎包入住采光敌
42.87㎡1室1厅东南景峰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 50852元/㎡
精装修全明三房一梯两户地铁500米业主诚意出售
88.14㎡3室2厅南龙潭小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 48219元/㎡
电梯高区采光全天,静安大融城、7号线行知路、精装修
67.51㎡2室1厅南北龙盛佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 57770元/㎡
近地铁7号行知路大融城一步之遥小区低总价
55.32㎡1室2厅南景峰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 38142元/㎡
买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
194.26㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40152元/㎡
景峰苑新出一梯两户大一房,二楼,位置安静,采光好
53.48㎡1室2厅南景峰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 45812元/㎡
查看更多房源