法拍房 沪太路1190号| 上海市静安区沪太路1170弄40号504室
41.01㎡ 沪太路1190号
3km公园3km购物中心3km三甲医院126.07万30741元/㎡
阳城花园温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
107.16㎡3室1厅南北大华阳城花园
小区中心总价低业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 32288元/㎡
阳城板块划算两房看房方便诚意出售
61.99㎡2室1厅南北北海新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209.9万 33857元/㎡
满五年,低总价,低单价,配套齐全,有钥匙,看房随时
61.99㎡2室1厅南北海新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209.9万 33858元/㎡
全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区
145.32㎡3室2厅南远龙公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 34269元/㎡阳城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

近商圈,电梯房,得房率高,配套完善
145.32㎡3室2厅东远龙公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 34338元/㎡
阳城·远龙公寓·3室·2厅
145㎡3室2厅南远龙公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 34345元/㎡
北海新苑 南北通 两房 全明户型
77.81㎡2室1厅南北海新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 36628元/㎡
近地铁7号行知路大融城一步之遥小区低总价
55.32㎡1室2厅南景峰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 38142元/㎡
远龙公寓2室1厅南
98.91㎡2室1厅南远龙公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38419元/㎡
星城美景苑 5室3厅 186.91平
186.91㎡5室3厅南北大华阳城三期星城美景
配套成熟小区中心性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38521元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·1厅
40.72㎡1室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 38802元/㎡
户型方正,双南2房,有电梯,近地铁7号线,出行便利。
109.08㎡2室2厅南远龙公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 39329元/㎡
远龙公寓2室1厅东南
98.91㎡2室1厅东南远龙公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 39430元/㎡
7号线地铁口!大融城旁!美丽家园已做!配套成熟!看房方便
60.8㎡2室1厅北海新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 39474元/㎡
阳城·龙潭小区·2室·1厅
54.45㎡2室1厅南北龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 39486元/㎡
开放式厨房,非底楼房,主卧朝南,小区中心位置
41.01㎡1室1厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 39503元/㎡
开放式厨房,非底楼房,主卧朝南,小区中心位置
41.01㎡1室1厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 39503元/㎡
阳城·龙潭小区·1室·1厅
41㎡1室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 39512元/㎡
大宁公园旁,地鉄房,阔绰户型,大空间,居住舒适。
197.28㎡4室2厅南北绿苑公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 39538元/㎡
远龙公寓2室2厅东南
115.32㎡2室2厅东南远龙公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 39716元/㎡
买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
194.26㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40152元/㎡
阳城口电梯双南好房诚意出售
98.91㎡2室1厅南远龙公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 40441元/㎡
诚意卖,价格好谈,欢迎还价
97.66㎡2室2厅南远龙公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 40446元/㎡
阳城·阳城美景·3室·3厅
154.67㎡3室3厅南大华阳城四期阳城美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 40473元/㎡
满五,一,格局好,采光充足,视野开阔,得房率高
154.67㎡5室2厅南大华阳城四期阳城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 40474元/㎡
阳城·玉峰花园·2室·2厅
105.23㎡2室2厅南北玉峰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 40673元/㎡
阳城·景峰苑·2室·1厅
73.72㎡2室1厅南景峰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 40695元/㎡
宝藏好房!电梯两房朝南,周边各种生活设施齐全!
109.48㎡2室1厅南远龙公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 41103元/㎡
景峰苑 1室0厅 南
33.72㎡1室0厅南景峰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 41163元/㎡
查看更多房源