阳城花园温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
107.16㎡3室1厅南北大华阳城花园
小区中心总价低业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 32288元/㎡
主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,小区景观位置
43.96㎡1室1厅南景峰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 45268元/㎡
业主直卖龙潭小区1室1卫南朝向200.00万元出售
35.32㎡1室0厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 56625元/㎡
买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
194.26㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40152元/㎡
星城美景苑 5室3厅 186.91平
186.91㎡5室3厅南北大华阳城三期星城美景
配套成熟小区中心性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38521元/㎡阳城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖星城美景 5室2厅 186.91㎡ 1035万
186.91㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1035万 55374元/㎡
业主直卖静安大融城侧75平通透大两房 行知路大华三路地铁旁好房出售
75.77㎡2室1厅东西景峰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 46192元/㎡
朝南小户型!业主急卖价格可谈!总价低!可谈
41.9㎡1室1厅南景峰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 47494元/㎡
双南格局 近地铁和大融城 采光视野好 交通便利 诚售
85.65㎡2室2厅东大华阳城花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 59545元/㎡
静安区,电梯复式北露台15个平方使用面积达到145利用率高
140㎡4室2厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 62000元/㎡
阳城·广盛苑·3室·2厅
149㎡3室2厅南广盛苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 70470元/㎡
阳城·阳城美景·2室·2厅
92.11㎡2室2厅南大华阳城四期阳城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 64054元/㎡
阳城·星城美景·2室·2厅
88.01㎡2室2厅南大华阳城三期星城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 63629元/㎡
阳城·玉峰花园·2室·2厅
105.23㎡2室2厅南北玉峰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 40673元/㎡
阳城 · 阳城世家苑 · 3室 · 2厅
119.32㎡3室2厅南大华阳城六期阳城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 75344元/㎡
阳城 · 阳城书院 · 4室 · 1厅
142.07㎡4室1厅南大华阳城五期阳城书院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院982万 69121元/㎡
阳城 · 大华阳城花园 · 5室 · 3厅
205㎡5室3厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 57561元/㎡
全明南北通87%得房率7号线大融城采光不挡远离高架
89.87㎡2室2厅南北大华阳城四期阳城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 56749元/㎡
阳城 · 阳城美景 · 5室 · 2厅
152.05㎡5室2厅南大华阳城四期阳城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 62479元/㎡
一梯两户,大两房,品质小区,交通便利
85.74㎡2室2厅大华阳城花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 69979元/㎡
有露台、挑空复式、视野开阔、房屋敞亮、南北通透、
140.38㎡3室2厅南北大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 49794元/㎡
一口价爆款,静安区,成熟配套,品质小区,看房随时
97.38㎡2室2厅南北大华阳城五期阳城书院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 64182元/㎡
带地下室,得房率高,精装修,诚意出售
104.65㎡2室1厅南大华阳城五期阳城书院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 69757元/㎡
电梯顶复、视野开阔、有大露台、有产权车位
197.03㎡5室3厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1139万 57809元/㎡
无增值税复式,有阳光房业主诚意出售2020年翻新过
141.03㎡4室3厅南大华阳城四期阳城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 56584元/㎡
满五,一,格局好,采光充足,视野开阔,得房率高
154.67㎡5室2厅南大华阳城四期阳城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 40474元/㎡
阳城 · 阳城美景 · 3室 · 2厅
101.34㎡3室2厅南大华阳城四期阳城美景
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 70061元/㎡
大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区
103.94㎡2室2厅东绿苑公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 57245元/㎡
阳城·景峰苑·2室·1厅
61.02㎡2室1厅南景峰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 44248元/㎡
复式房,带阁楼,大开间,主卧朝南,精装修,装修齐全
139.2㎡5室0厅南大华阳城花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 47055元/㎡
查看更多房源