阳城花园温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
107.16㎡3室1厅南北大华阳城花园
小区中心总价低业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 32288元/㎡
业主直卖静安大融城侧75平通透大两房 行知路大华三路地铁旁好房出售
75.77㎡2室1厅东西景峰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 46192元/㎡
买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
194.26㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40152元/㎡
主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,小区景观位置
43.96㎡1室1厅南景峰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 45268元/㎡
双南格局 近地铁和大融城 采光视野好 交通便利 诚售
85.65㎡2室2厅东大华阳城花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 59545元/㎡阳城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖星城美景 5室2厅 186.91㎡ 1035万
186.91㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1035万 55374元/㎡
业主直卖龙潭小区1室1卫南朝向200.00万元出售
35.32㎡1室0厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 56625元/㎡
星城美景苑 5室3厅 186.91平
186.91㎡5室3厅南北大华阳城三期星城美景
配套成熟小区中心性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38521元/㎡
朝南小户型!业主急卖价格可谈!总价低!可谈
41.9㎡1室1厅南景峰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 47494元/㎡
静安区,电梯复式北露台15个平方使用面积达到145利用率高
140㎡4室2厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 62000元/㎡
阳城·玉峰花园·2室·2厅
105.23㎡2室2厅南北玉峰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 40673元/㎡
阳城 · 阳城书院 · 4室 · 1厅
142.07㎡4室1厅南大华阳城五期阳城书院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院982万 69121元/㎡
阳城·广盛苑·3室·2厅
149㎡3室2厅南广盛苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 70470元/㎡
阳城 · 阳城世家苑 · 3室 · 2厅
119.32㎡3室2厅南大华阳城六期阳城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 75344元/㎡
阳城·阳城美景·2室·2厅
92.11㎡2室2厅南大华阳城四期阳城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 64054元/㎡
阳城·星城美景·2室·2厅
88.01㎡2室2厅南大华阳城三期星城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 63629元/㎡
大宁2002年次新一梯两户精装全明大一房一厅随时看
58.67㎡1室1厅南广盛苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 49770元/㎡
有钥匙,地铁口,高区楼层,阳光全天无遮挡,配套成熟
45.98㎡1室1厅南龙盛佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 51545元/㎡
房子南北通格局一梯两户板式房,得房率高
89.53㎡2室2厅南北大华阳城四期阳城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 52497元/㎡
阳城美景复式房,近静安大融城,配套成熟
180.69㎡5室2厅南大华阳城四期阳城美景
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 44220元/㎡
阳城花园154.74平米朝南高楼层
154.74㎡5室1厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 46401元/㎡
新上电梯高区三房,地铁口,边套南北通全明
89.43㎡3室1厅南北浦联佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 64856元/㎡
阳城世家苑新出中楼层两房648万欢迎看房
83.47㎡2室2厅南北大华阳城六期阳城世家
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 75237元/㎡
阳城贵都2室2厅南
96.26㎡2室2厅南大华阳城七期阳城贵都
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 83109元/㎡
龙潭小区2室1厅南
63.76㎡2室1厅南龙潭小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 54894元/㎡
阳城·永灵小区·5室·3厅
220.25㎡5室3厅南北永灵小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 45358元/㎡
新出一楼带花园,带地下室,小区当中,位置安静
111.09㎡3室1厅南大华阳城七期阳城贵都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 63012元/㎡
阳城板块少见的电梯顶复,大户型居住体验佳,诚意出售
202.93㎡5室3厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1225万 60366元/㎡
精装修地铁口电梯中区采光无遮挡
65.39㎡2室1厅南龙盛佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 64231元/㎡
阳城·广盛苑·3室·1厅
92㎡3室1厅南广盛苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 57523元/㎡
查看更多房源