四季都会4室2厅2卫 下叠别墅一楼带花园双层地下室 业主
-
888万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
128.46㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
69127元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
6层
- 咨询楼层
-
套内
127.46㎡
年代
0
-
发布
2026-05-16
-
地铁
距1号线富锦路站约539米
-
咨询总首付
首付约709.8万
核验码
202510472343
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心四季都会下叠别墅一楼带花园双层地下室业主装修近地铁 小区介绍四季都会一期是2021年交房的次新小区,小区环境好,距离地铁一号线富锦路500米。小区是万科物业,保安24轮流值班,进出小区需刷门禁卡,小区采用半人车分流 户型介绍下叠别墅,一楼是做了一个房间加客厅,再带30多平的花园,二楼是做了3个房间1个卫生间,主卧带卫生间的,地下室做了影音室和工作室。 适宜人群该小区邻近一号线富锦路地铁站和三号线江杨北路地铁站,近郊环线和绕城高速,交通便利,适合上班族居住;小区环境优美,方便家人在小区漫步玩耍,适合家庭居住 周边配套永辉*市,水果店,快餐店五金店等可满足居民的生活需求;医疗配套:中冶医院(4.0公里),杨行镇社区卫生站(3.6公里),杨行体育馆已建成 交通出行①交通道路:南北高架、A20、A30、蕴川路、江杨北路、友谊路②公交车:宝山6路、宝山14路、172路、宝山21路、宝山30路、1609路、宝山88路③地铁线及站名:1号线富锦路站,3号线江杨北路站
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
36370元/㎡
本月挂牌均价
-
持平
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析