田园三房户型正功能齐全动静分明好房等你来看
-
980万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
140.26㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
69871元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/18层
年代
2003
-
发布
2026-04-02
-
地铁
距6号线上海儿童医学中心站约257米
-
咨询总首付
首付约294.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区方圆公寓(浦东-塘桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
核心:高楼层,视野好
户型介绍:此房户型为3室2厅2卫,建筑面积为140.26平米,朝向为南。
交通出行:上海儿童医学**(6号线);临沂新村(6号线); -
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
**:巴黎春天(浦建店)、新塘桥生活广场;**:上海交通大学医学院附属仁济**(东院)、仁济浦南分院(西院);银行:中国工商银行(上海市东方路支行)、交通银行(上海环龙路支行);
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海85.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 71453元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 4.53%