绿洲湖畔花园4室2厅南
-
1350万
总价
-
4室2厅
户型
-
194.93㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
69256元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/26层
- 咨询楼层
-
套内
165㎡
发布
2026-03-05
-
地铁
距13号线真北路站约326米
-
咨询总首付
首付约404.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区绿洲湖畔花园(普陀-长征)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
诚意卖,小区优点】近13号线真北路站,近铁广场旁,生活配套齐全,高绿化居住舒适,24h安保,小区干净整洁 【人群】绿洲湖畔花园是配套成熟、交通便捷的优质社区,兼顾舒适度与便利性,适配改善型家庭置业需求。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房
-
小区配套问经纪人
13号线真北地铁站300米,近铁广场,118广场,中环百联
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
满五年、产权税费清晰,想了解更加详细的内容可直接来电。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海50.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 66249元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 10.46%