三湘印象名邸6室2厅南
-
4340万
总价
-
6室2厅
户型
-
223.37㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
194297元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/12层
发布
2026-02-05
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约1382.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区前滩三湘印象(浦东-三林)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 户型正气,客厅面积大南北通,采光不遮挡,品质小区 小区介绍 小区位于前滩九宫格一排中间位置,烫金位置,三湘物业,绿化50%,带会所 装修描述 本小区的房子是开发商统一精装修,带中yang空调,大金品牌。带新风,每个房间都有电暖气片,连洗衣机都是开发商交房带的,洗烘一体。燃气灶、油烟机、烤箱、冰箱等家电品牌为smeg,厨房也有压力储水罐和净水器 交通出行 前滩东方逸品位于海阳西路500弄,近东育路、杨思西路,距离南北高架延伸线济阳路入口/中环入口0.86公里,距离东方体育zhong心地铁站(6、8、11三线交轨)380米(数据来源:百度地图),交通便利
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海43.3%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 193884元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 1.56%