2017年次新小区,小区C位,自带会所,人车分流
-
1980万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
176.82㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
111979元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/23层
年代
2017
-
发布
2026-01-15
-
地铁
距13号线真北路站约829米
-
咨询总首付
首付约593.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区国浩长风汇都(普陀-长风)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
【郑重声明】:本人所有发布房源真实有效附实地勘察图片一对一量身定制 【理由】: 小区简介:暂无数据 区域特色:社区容积率低、绿化,小区内部景观视野宽阔、附赠空间多。 房子特点:经典,朝向:朝南,全明结构,楼层好,采光佳,窗外无遮挡建筑物,充分享受阳光生活配套齐全,入住房东急售 【交通便利】: 周边公交:暂无资料附近地铁:13号线真北路,13号线大渡河路,2号线威宁路,2号线北新泾,13号线祁连山南路,13号线金沙江路,4号线金沙江路,3号线金沙江路,2号线娄山关路,11号线枫桥路 【周边配套】: 附近:华东师范大學第四附属,,上海市普陀区金沙江路,新普陀,普陀区长风二村,新曹杨,普陀区金海螺金玉,普陀区银锄湖,普陀区银锄湖(海鑫分园) 周围商店:暂无资料 餐饮:暂无资料 周边医院:普陀区妇婴保健院,上海市妇幼保健中心,上海市普陀区长风地段医院,上海长风街道长风社区卫生服务中心,东海农场职工医院,上海长虹医院,上海悦和堂中医门诊部,上海长征镇社区卫生服务中心,普陀区长征镇社区卫生服务中心星梅社区卫生服务站,上海市普陀区中心医院 【温馨提示】: 因网络空间有限,更多房源欢迎进入网络店铺或致电于我,我将不负您的所望,竭诚为您服务!
服务介绍问经纪人
您好,我是上海易轩地产张恒,您可以叫我小张,我来自安徽,大学本科学历,作为一名中国共产党员,为人积极热情,认真负责,精耕于梅川,曹杨,长风,真如,真光,长征,丰庄等几大板块,从业5年期间得到业主及客户
核心卖点问经纪人
委托情况:此房源在本公司的备案编号为: 产权介绍:此房屋低押情况:无抵押、无查封 共有人:无 房屋介绍: 1.房屋朝向:南北 2.房屋面积:176.86 平米 3.室内装修:精装修 4.建成年代: 20183年 5.所属楼层(总楼层):房子位于16层总层18层 6.小区位置;普陀长风公园 7.建筑年代:2018年 8.房屋:1895.00 9.房屋现状:
-
业主心态问经纪人
1、业主置换市区,现已有看中的房子,现诚意出售此房。 2、此房现已全权委托本公司,在我这放了钥匙,看房随时都方便。 3、跟业主也交流过一段时间,业主是诚实守信,豪爽大气之人,无后顾之忧。 4、业主现在在上海,看中房子,随时可以过来洽谈、签约。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
易轩地产小薛:主要经营长征,曹杨,长风,真如等板块,并熟知这几个板块的所有房源和业主的情况,为您的置业保驾护航! 我的工作方式:(专业+细心+耐心=您的省心+放心+安心) 1、不欺骗客户,给予客户理智