双南一房【位置好靠前排】装修保养的不错+采光好+业主诚意出售
-
133万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
39.39㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
33765元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/6层
年代
1997
-
发布
2025-11-30
-
咨询总首付
首付约33.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区东沟七村(浦东-高行)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点:中间楼层 卖点是户型好主卧室朝南,厅也朝南带阳台!
户型介绍:双南一房,优质户型,中间楼层,大阳台,得.房.率高,小区中间位置,出行便利
交通出行:小区位于浦东北路与东靖路交叉位置,交通便利,东陆路(地.铁12号.线)1290m,东靖.路(地.铁6号.线)1360m,东靖路东沟路(406路;971路;浦东15路;浦东35路)204m,东鑫公寓(405路;406路)272m,周家嘴隧道过黄浦江衔接杨浦,971路公交直通陆家嘴。 -
小区配套问经纪人
小区3公.里范围内有山姆会员旗舰店,盒马会员店,森兰商都,在建的有印象城,小区距联华C市(东沟店)120m,易尔盛C市152m,东沟生鲜C市(6号店)187m,东沟公园403m,绿波苑健康主题公园1045m,太.安堂大药房(东沟店)95m,国大药房206m,中国邮政储蓄银行380m
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海87.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 32806元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 10.84%