微山二村2室1厅南
-
289万
总价
-
2室1厅
户型
-
50.82㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
56868元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/5层
发布
2025-09-25
-
地铁
距4号线塘桥站约615米
-
咨询总首付
首付约72.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区微山二村(浦东-塘桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心:中间楼层 视野好
户型介绍:南北两房 全明户型
交通出行:地.铁:4号线双轨, 公交:位于小区门口有629路;塘南专线,位于100米左右处有219路;451路;639路;746路;779路;792路;795路;798路;819路;871路;973路;980路;984路 -
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
巴黎春天+仁济Y院+南码头游艇俱乐部+滨江高尔夫俱乐部+欧典广场+南码头滨江文化体育休闲园+陆家嘴科技J融园+JW万豪侯爵酒店等
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海25.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 55190元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 9.72%