金丰佳园,全明户型,满五年,急卖好房,
-
288万
总价
-
2室2厅
户型
-
85.46㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
33700元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/6层
年代
2012
-
发布
2021-09-01
-
咨询总首付
首付约120.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金丰佳园(闵行-春申)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
·房源特色:2012年房龄,房型正气,采光充足,房东诚心出售,低于市场价! ·产证面积:85平,2房2厅1卫,南北两房 厨卫全明 ·本案价格:266万 ·产权情况:产权一人,无户口,无贷款
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海65.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 35106元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 16.8%