此房满五不维一采光比较好楼层刚好看滨江大道绿化
-
7900万
总价
-
4室2厅
户型
-
346.87㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
227752元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/38层
- 咨询楼层
-
套内
288.42㎡
发布
2024-05-20
-
地铁
距9号线商城路站约960米
-
咨询总首付
首付约2366万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区财富海景花园(浦东-陆家嘴)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【小区名称】:财富海景花园 【产证面积】:346.87平 【房型结构】:横厅动静分离户型 【装修概要】:装修情况请参考室内图为准 【产权信息】:产权清晰,无抵押,无贷款, 随时迁走。 【房型特色】:房型正气,楼间距大,采光充足,视野无遮挡。 【看房情况】:看房预约,无需验资。 【补充说明】:平台部分房源建筑面积实际小于产证面积丨详情电询
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海93.8%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 169253元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 18.85%