近地铁,交通便利,附带露台搭成房间,采光视野好
-
289万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
56.14㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
51479元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/7层
年代
1997
-
发布
2024-12-12
-
地铁
距13号线真北路站约869米
-
咨询总首付
首付约74.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区真源小区(普陀-长征)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
:视野好;诚意出售,看房方便,配套设施齐全,出行方便,四通八达。满足一家五口人的居住需求与储物空间,可直接拎包入住。户型介绍:此房户型为2室2厅1卫,建筑面积为56.72平米,朝向为南北。房型正气,实得两房间,阳光充足,前后无挡,屋内线视野直视近铁广场和美凯龙。2020年装修采用索菲亚全屋定制衣柜、榻榻米等。22年楼顶全部新交通出行:三大轻轨环绕,真光路站14号,梅岭北路15号,真北路13号真北路站。500米上中环高架和京沪高速,真光路门口公交站台,948.947.837.827.727.807.876,长征1路长征2路等等!
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
五大商圈包围:118广场,近铁广场,威尼斯小镇,中环百联,梅川路步行街,环球港,麦德龙,迪卡侬,百安居,菜场,一应俱全,吃喝玩乐购物齐全,祥和公园空气氧吧,医疗机构也很近!
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
核心卖点问经纪人
没税没贷款 看房子可以预约本人从事房产多年,主营普陀区二手房业务。相信以我精湛的专业能力和对区域各小区的详细了解,希望能够为您提供及时的房产咨询和安全专业的房产服务!!我将已真诚的服务态度和专业的业务能力为你在购房过程中大限度的节省看房时间不跑冤枉路!并节省每一分可节省的费用,以短的时间选到满意的房源。让我们在愉快的选房过程中成为您的新朋友!!!
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
您好!我是上海易轩地产钱成才,大学毕业后精耕周边商圈4年有余,对二手房买卖各个环节都非常熟悉!手上处理过各种疑难杂症!贴心,用心,让您放心一直是我秉持服务理念!在您找房的路上小钱
-
税费分析房贷计算
满五年、产权税费清晰,想了解更加详细的内容可直接来电。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海5.3%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 51279元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 8.13%