枕江而眠,三期高区江景一房,把浦江晨暮藏进家,优选,诚售
-
1000万
总价
-
1室2厅1卫
户型
-
62.48㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
160051元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/31层
- 咨询楼层
-
套内
61.48㎡
年代
2024
-
发布
2026-05-21
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约821.8万
核验码
202456663012
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
尚海湾3期 景观一房,带产权车位,价格好谈。 1、《户型好》:1房2厅1卫。卧室朝南带落地窗和观景飘窗,厅朝南 2、《装修棒》:开发商装修,中央空调带地暖,可拎包入住。 3、《景观房》:高区景观房,卢浦大桥S湾江景和前滩江景尽收眼底。 4、《附 赠》:带地下产权车位,停车无忧,小区带会所24小.时开放,里面有游泳池和健身房。
-
业主心态问经纪人
《业主心态》 :房东卖掉房子也是为了置换,看中价格好谈。 《如何看房》 :房子目前空关,看房随时都可以。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
欢迎光临 盛孝安的小店 我的工作使命:让每一位客户在轻松愉悦的心情下享受简单快乐的购房体验! 我们的价值观:专业、正直、诚信、感恩、学习、分享、责任、使命! 我的工作愿景:创造自我价值,成就非凡人生!