新出笋盘,老业主委托,高品质小区,南北通精装三房,满五税少!
-
1450万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
138.51㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
104686元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/21层
- 咨询楼层
-
套内
119.12㎡
年代
1999
-
发布
2026-05-20
-
地铁
距1号线陕西南路站约762米
-
咨询总首付
首付约1096.8万
核验码
202101352065
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【【实地看房,品质豪宅】 ①.产证信息:建面138.51平,3房2厅2卫2阳台; ②.本案售价:RMB1780w(奢华装修,价格可谈); ③.建筑格局:此房出售是四方新城目前性价比樶高的3房,3房2厅2卫,2梯4户,总21层,3米,得房率81.56%,厅南北通,两房朝南,一房朝北,全明户型,落地窗房子明亮。格局方正,雅致,阳光舒适!
-
业主心态问经纪人
【业主资金周转,急抛此房 】 1:业主台湾人,由于资金周转现在急售此房。 2:高价买进低卖出,满五 套稅费少 3:和业主面聊过几次,深知业主售房心态,只要您喜欢价格您来定 4:小区专家期待您的来电,小区房源分分能看到
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
因为专注,所以专业!因为敬业,所以我注重每一个细节!精耕静安、黄浦已久,无论价位、户型或周边区域楼盘都有自己独特的认识为您做专业详细的介绍,为您买房卖房提供高品质专业服务,您的满意是我工作的动力!
交通综合评分
查看全部超过上海31.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 120491元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 5.8%