二手房
动态

打浦桥05年品质小区,扬子江家园边套全明大三房!看房方便
145㎡3室2厅南北扬子江家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万103778元/㎡
衡园新上3房 全明户型 小高层高得房率 一梯两户 看房方便
134㎡3室2厅南北衡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万104268元/㎡
东方巴黎降价急售 业主已回沪 性价比高 看房提前联系
129㎡3室2厅南北东方巴黎
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万131916元/㎡
高区南北通透户型 看房随时有钥匙 送地下产权车位 满五
134㎡3室2厅南北思南新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万111682元/㎡
太原邸 166平3居 南向精装修 买房就送车位 有钥匙
166㎡3室2厅南太原邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万141421元/㎡
莱诗邸带花园,精装修,南北通透,降价急售,看房方便
154㎡3室2厅南北莱诗邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万113614元/㎡
梧桐花园 100平2居 南北向精装修
100㎡2室2厅南北梧桐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万110000元/㎡
品质小区,优选房源,丝庐花语中高区3房2厅,满五税少,随时看
138㎡3室2厅南丝庐花语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万102661元/㎡
梧桐花园实用性3房,全屋精装修,可上向阳,看房有钥匙
127㎡3室2厅南梧桐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万102580元/㎡
十月新出房源 人车分流 直接可以入住 看中可谈 欢迎咨询预约
148㎡3室2厅南北汇峰鼎园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万105042元/㎡

打浦桥05年品质小区,扬子江家园边套全明大三房!看房方便
145㎡3室2厅南北扬子江家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万103778元/㎡
衡园新上3房 全明户型 小高层高得房率 一梯两户 看房方便
134㎡3室2厅南北衡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万104268元/㎡
东方巴黎降价急售 业主已回沪 性价比高 看房提前联系
129㎡3室2厅南北东方巴黎
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万131916元/㎡
高区南北通透户型 看房随时有钥匙 送地下产权车位 满五
134㎡3室2厅南北思南新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万111682元/㎡
太原邸 166平3居 南向精装修 买房就送车位 有钥匙
166㎡3室2厅南太原邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万141421元/㎡
莱诗邸带花园,精装修,南北通透,降价急售,看房方便
154㎡3室2厅南北莱诗邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万113614元/㎡
梧桐花园 100平2居 南北向精装修
100㎡2室2厅南北梧桐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万110000元/㎡
品质小区,优选房源,丝庐花语中高区3房2厅,满五税少,随时看
138㎡3室2厅南丝庐花语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万102661元/㎡
梧桐花园实用性3房,全屋精装修,可上向阳,看房有钥匙
127㎡3室2厅南梧桐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万102580元/㎡
十月新出房源 人车分流 直接可以入住 看中可谈 欢迎咨询预约
148㎡3室2厅南北汇峰鼎园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万105042元/㎡

打浦桥05年品质小区,扬子江家园边套全明大三房!看房方便
145㎡3室2厅南北扬子江家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万103778元/㎡
衡园新上3房 全明户型 小高层高得房率 一梯两户 看房方便
134㎡3室2厅南北衡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万104268元/㎡
太原邸 166平3居 南向精装修 买房就送车位 有钥匙
166㎡3室2厅南太原邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万141421元/㎡
莱诗邸带花园,精装修,南北通透,降价急售,看房方便
154㎡3室2厅南北莱诗邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万113614元/㎡
梧桐花园 100平2居 南北向精装修
100㎡2室2厅南北梧桐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万110000元/㎡
品质小区,优选房源,丝庐花语中高区3房2厅,满五税少,随时看
138㎡3室2厅南丝庐花语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万102661元/㎡
梧桐花园实用性3房,全屋精装修,可上向阳,看房有钥匙
127㎡3室2厅南梧桐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万102580元/㎡
十月新出房源 人车分流 直接可以入住 看中可谈 欢迎咨询预约
148㎡3室2厅南北汇峰鼎园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万105042元/㎡
大木桥路地铁口,2006年次新小区,南北通,带车位 看房方便
147㎡3室2厅南北丝庐花语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万95472元/㎡
出国急售 接受置换 出门打浦桥日月光 可上海华卢湾 看房方便
104㎡2室2厅东南瑞金花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万83117元/㎡
努力加载中...
没有更多了