房天下APP

05月上海特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

闵行旭辉中心商铺,年租金30万,瑞兴咖啡,急售

  • 300万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 118.35㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    25349元/㎡

  • 楼盘名称

    恒基名人购物中心

  • 区域

    黄浦

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    11米

  • 进深

    10米

  • 层高

    4.5米

  • 挂牌时间

    2026-05-18

  • 楼盘地址

    南京东路155号(近河南中路)

  • 适合经营

    百货超市,家居建材,服饰鞋包,美容美发,酒店宾馆,餐饮美食,生活服务,休闲娱乐

房源描述(1)

  • 杜娟 评分:4.6

    闪电回复
    链 家 地 产
  • 核心卖点问经纪人

    平台是虚拟号码,请放心来电咨询,感谢您的光临,信息太多,看不过来,可以给我打电话或者私信我,我会详细为您解答。品牌商家:咖啡,面积:normal;">平方米118.35平方,300万,年租金:30万。:4.5米,面宽:8米,进深:7米。商铺优势:纯一楼,通燃气,可重餐饮,8米面宽,户型方正,可外摆。已通燃气,可明火,重餐饮。项目自带28栋楼楼,自带小区住宅;涵盖写字楼、标准楼及小独栋等多种类型。 联系我时,请说是在上看到的,谢谢!

  • 服务介绍问经纪人

    我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。

  • 周边配套问经纪人

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:南京东路155号(近河南中路)

交通综合评分

查看全部
6.7
“较好”

超过上海76.4%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 城际交通
    9.0
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 杜娟 评分 4.6

    闪电回复

    链 家 地 产

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房