万达茂商圈近地铁 电梯洋房3复4 小区中间位置送子母车位满五
-
445万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
124.22㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
35824元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/7层
- 咨询楼层
-
套内
123.22㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-16
-
地铁
距17号线淀山湖大道站约529米
-
咨询总首付
首付约263.3万
核验码
202409122472
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2018年建成的四室两厅两卫,南北通透,餐厅客厅可分离,布局合理。电梯入户,居住舒适度高。 【装修情况】精装修,保养好, 即住。 【理由】周边设施完善,生活便利,适合居住。 【价格与税费】价格 ,购入年限满二 ,税费实惠。 【楼层情况】楼层位置适中,采光和通风俱佳。 【适宜人群】适合注重品质生活的家庭。
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,可以随时看。如果房屋您看的满意或者价格上与您的预算有差距,我们这边可以去和房东沟通的,房东因为也是诚意想出售房屋,所以价格还是比较好商量的。您看房提前与我预约,或者后端微我,若因带看客户没有及时回复还请见谅,也可以随时致电我。随时预约,随时看房
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
服务介绍 :您好,我是的高级客.户经理王培龙,很高兴为您服务! 本人从事房产多年,有着丰富的房产工作经验,熟知房产知识和流程,手上房源非常多,主营上海青浦新城及汇金路周边均有房源在售,在房地产
交通综合评分
查看全部超过上海2.9%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 36548元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 17.32%