對黄外和大筒,南北通采光好,市民居委,满五总价低,诚心出售
-
1300万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
134.83㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
96418元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/30层
- 咨询楼层
-
套内
133.83㎡
年代
2005
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距4号线西藏南路站约152米
-
咨询总首付
首付约946.8万
核验码
202610623674
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2005年建成,134.83平米大平层,南北通透,正规三居,餐厅客厅可分离,楼层佳,朝向良好,通风采光俱佳。精装修,拎包即住。 【产权税费】70年产权,, ,商品房住宅,交易安心。 【配套设施】带电梯入户,生活便利。 【周边环境】小区环境优雅,绿化丰富,居住舒适度高。 【价格与实惠】1 ,价格透明,性价比高。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求,资金周转及工作调动,诚意出售此房。与我关系密切,信任度高,可协助双方友好沟通。房主积极配合,随时看房,价格有商讨空间,手续完备,急售心态明显。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
专业服务:为你选房—配房—带你看房—满意—付意向—转定—合同—贷款—交易过户—新产证—银行放贷—交房(水电煤结清)—拿钥匙。 ★如果您对此房不满意,可点击我的头像,进入我的店铺,看看其它房源,或者电话
交通综合评分
查看全部超过上海75.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 111662元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 6.04%