黄外大筒!随时用!大三房!户型正!精装修!老业主置换随时看
-
1190万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
140.84㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
84493元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/22层
- 咨询楼层
-
套内
139.84㎡
年代
2004
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距4号线西藏南路站约152米
-
咨询总首付
首付约356.8万
核验码
202610591475
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
★【户型朝向】:全明户型,视野采光极好,送精装修。 ★【房源位置】:南车站路靠近瞿溪路,小区中心位置, ★【周边配套】:小区位临黄浦滨江,地段繁华,配米套成熟。配套应有尽有。 ★【车位及交通】:小区车位充足,带地下车库,近地铁8/4号线西藏南路站不到50米
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换需求,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房,信任度高,愿意与我合作,友好沟通买卖双方。业主急售,价格合理,欢迎随时咨询
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
专业服务:为你选房—配房—带你看房—满意—付意向—转定—合同—贷款—交易过户—新产证—银行放贷—交房(水电煤结清)—拿钥匙。 ★如果您对此房不满意,可点击我的头像,进入我的店铺,看看其它房源,或者电话
交通综合评分
查看全部超过上海75.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 111662元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 6.04%