百汇园 顶楼复式 客厅挑高7.5 整个黄浦江的视野尽收眼
-
4050万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
329.49㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
122917元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/29层
- 咨询楼层
-
套内
328.49㎡
年代
2016
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)龙华站约837米
-
咨询总首付
首付约1212.9万
核验码
202287414394
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型描述 5房两厅四卫格局,户型方正,南北通透, 1、客厅朝南和主卧和次卧套房朝南,另外两个次卧朝北,中西双厨设计。主卧自带大型衣帽间,双开门的主卫,多元化空间可供业主自由设计,满足三代人居住需求 2、位于小区正中位置,四面不临路,带观景阳台正观小区园林。 3、主卧南北通透设计,给主人舒适的居住体验 -景观特点 开发商精心打造品质园林,下沉式会所健身房,位于中层,视野非常开阔。 -装修描述 干挂外立面,干净整洁,现代美感十足。 房间内为开发商精装,国际一线高定厨卫用具,居住舒适 -保养状况 业主目前,装修保养好。阿姨定期深度保洁
-
业主心态问经纪人
【1】业主非常有诚意卖房,只要有时间就能给客户提供看房时间,足以见其诚意。 【2】挂价都是统一的,不用去相信网 低的价格,只是为了吸引您,但是事实是价格确实有空间,只要看的中,我就能拿到你 。 【3】如果您看好房子,不管您想谈多少,我都可以帮您约到业主让你们见面聊。 【4】房东卖完房直接置换,所以,只要您出诚意价,我都能帮您协调房东。 【5】此房由我们专人维护,帮他出售,要看房找我准没错.
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
【服务介绍】: 【个人介绍】:我叫赖芬,2015年毕业,毕业以后一直从事金融房产行业,曾在某家做了差不多两年的新房,现在在徐汇滨江 翔飞地产做二手 新房 租赁 ,对房产专业知识非常了解。
交通综合评分
查看全部超过上海97.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 158969元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 2.21%