古北壹号 486.62平4居 南北向精装修 随时签约
-
9000万
总价
-
4室3厅4卫
户型
-
486.62㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
184949元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/20层
- 咨询楼层
-
套内
485.62㎡
年代
2015
-
发布
2026-05-10
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约2695.4万
核验码
202101017636
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
古北壹号位于上海闵行金虹桥红松东路,是2015年建成的品质住宅小区。这套中层房源拥有486.62平方米的宽敞空间,南北通透的朝向保证了良好的采光和通风。4室3厅4卫1厨1阳台的格局设计合理,满足高端居住需求。 该房源为精装修交付,装修品质上乘,可直接拎包入住。产权清晰,已满五年,交易税费优惠。位于20层建筑的中层位置,视野开阔又不失私密性。184949元/平米的单价在同类豪宅中具有竞争力,总价9000万。古北壹号作为上海知名高端社区,物业管理完善,居住环境优越。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海81.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 251824元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 0.23%