蟠龙天地 人车分流品质小区 国际学校环绕 近地铁物业好
-
560万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
96㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
58333元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/13层
- 咨询楼层
-
套内
95㎡
年代
2021
-
发布
2026-04-14
-
地铁
距17号线蟠龙路站约454米
-
咨询总首付
首付约381.8万
核验码
202409268114
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、香港瑞安开发,青浦徐泾品质标杆,紧邻蟠龙古镇网红打卡地。 小高层电梯房,一梯两户,人车分流,居住舒适。 近地铁出行方便,周边十多所国际,配套成熟。 优质物业管家式服务,小区环境好,投资皆宜。
-
业主心态问经纪人
买房注意事项: 1, 产权性质。 2,所有权是否清晰。 3,交易是否透明 4,资金一定要有保障 5,交易后的时间是否明确。 5,户口是否迁出。6,是否有租赁关系。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
服务特长:善擅长政策分析,价格预估,长周期房屋置换业务,服务客户19年,买进卖出一二手操办,2025年曾帮助10多位新业主成功置业,以及成功推进多位业主移民等
交通综合评分
查看全部超过上海0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 72502元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.36%