虹桥前湾虹庐湾中间楼层飞机户型,价格好谈,密码看房
102㎡3室2厅南北虹庐湾
一梯一户业主急售户型佳性价比高满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万64573元/㎡
万科地铁口住宅 地铁口 精致装修两房 采光好 带车位随时看房
75㎡2室2厅南北UNICITY万科天空之城
性价比高拎包入住业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万48077元/㎡
花语次新房!景观毛坯三房 带车位 各付税 随时看房
99㎡3室2厅南中国铁建·花语前湾
带阁楼性价比高业主急售户型佳不满二610万61337元/㎡
品质藏在细节里 万科品质 125平四房两卫出售 保养非常
125㎡4室2厅南北UNICITY万科天空之城
小区中心总价低送车位业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万55342元/㎡
花语前湾(西区) 近医院 次新小区 产权清晰 有电梯 装修好
144㎡4室2厅南北中国铁建·花语前湾
业主急售户型佳拎包入住性价比高不满二980万68259元/㎡
交通便利 有电梯 精装好房 次新小区 商品住宅 高楼层视野好
90㎡2室2厅南UNICITY万科天空之城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万55046元/㎡
万科时一区(四期) 高楼层视野无遮挡 出行方便 南北通透
107㎡3室2厅南北万科时一区四期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万52336元/㎡
仁恒西郊花园采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
189㎡4室2厅南北仁恒西郊花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万57754元/㎡
湖畔佳苑 户型改动利用高 集中南花园 带泳池 带地下室
374㎡5室3厅南湖畔佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万68211元/㎡
万科时一区精装好房 满 临地铁 交通便利 急 看房密码
94㎡3室2厅南万科时一区一期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万53220元/㎡

虹桥前湾虹庐湾中间楼层飞机户型,价格好谈,密码看房
102㎡3室2厅南北虹庐湾
一梯一户业主急售户型佳性价比高满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万64573元/㎡
价格合适只售680万元 真实报价非常合适 着急出售
99㎡3室2厅南北虹庐湾
首付低性价比高拎包入住黄金楼层满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万68638元/㎡
装修好 交通便利 大两居 医疗配套成熟 次新小区 南北通透
92㎡2室2厅南北中核锦悦府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万60976元/㎡
万科时一区精装好房 满 临地铁 交通便利 急 看房密码
94㎡3室2厅南万科时一区一期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万53220元/㎡
万科天空之城,小区17号线徐盈路地铁,周边配套全
99㎡3室2厅南北UNICITY万科天空之城
配套成熟性价比高采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万55544元/㎡
万科红郡一期,房价真实,这个时间段业主很急,
228㎡4室2厅南万科红郡一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万63580元/㎡
瑞生花园 花园住宅 小区绿化高 装修好 南北通透
367㎡6室2厅南瑞生花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万70901元/㎡
招商虹桥公馆(一期) 次新小区 电梯房 近地铁 南向采光好
76㎡2室2厅南招商虹桥公馆
首付低黄金楼层业主急售户型佳满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万48813元/㎡
万科时一区(二期) 南北通透 房龄新 豪华精装 满五唯一
107㎡3室2厅南北万科时一区二期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万51402元/㎡
带电梯 正规商品房 高楼层视野无遮挡 近地铁 精装好房
112㎡3室2厅南北万科时一区二期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万58929元/㎡

万科高管自用别墅,屋况保养非常好,专门挑的好别墅
228㎡6室3厅南万科红郡一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万68006元/㎡
正荣府 世外 协和 旁 豪华装修4房 业主诚意出售
150㎡4室2厅南北虹桥正荣府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万44717元/㎡
二号线二百 ,次顶楼次新房,底价大胆问,南无遮挡
99㎡3室2厅南北中核锦悦府
业主急售户型佳性价比高拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万63425元/㎡
虹桥正荣府 电梯景观楼层 南北通透 停车方便 商品房 小三房
94㎡3室2厅南北虹桥正荣府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万39940元/㎡
商品住宅 南北通透 电梯房 满五唯一 临地铁 精装可拎包入住
135㎡4室2厅南北UNICITY万科天空之城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万60844元/㎡
近地铁出行方便 高楼层视野无遮挡 次新小区 商品房 停车方便
120㎡4室2厅南北UNICITY万科天空之城
配套成熟小区中心性价比高拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万56549元/㎡
蟠龙珑苑 南北通透 近医院 次新小区 停车方便 大两居
99㎡2室2厅南北蟠龙珑苑
黄金楼层户型佳业主急售送车位满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万60125元/㎡
花语前湾(西区) 近医院 次新小区 产权清晰 有电梯 装修好
144㎡4室2厅南北中国铁建·花语前湾
业主急售户型佳拎包入住性价比高不满二980万68259元/㎡
停车方便 交通便捷 近医院 近地铁 产权清晰 刚需小三居
94㎡3室2厅南北首创禧瑞荟
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万67372元/㎡
没水分,首创禧瑞荟,南北通透3室,超值
114㎡3室2厅南北首创禧瑞荟
一梯一户黄金楼层业主急售性价比高满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万60479元/㎡

新虹桥君悦湾墅 5室3厅5卫 南北通透 急租房源
255㎡5室3厅北新虹桥君悦湾别墅
25500元/月
上新了绿波花园花园1200平米精装别墅,中空地暖,还临河
263㎡4室2厅南绿波花园
19800元/月
急租久事西郊花园新上独栋家具全配拎包入住随时看房
225㎡4室2厅南久事西郊花园
23000元/月
蟠龙天地一期大2房,青浦外国语学校对面,接方便,采光好
98㎡2室2厅南蟠龙珑苑
繁华地段紧邻地铁首次出租拎包入住8500元/月
美国学校旁 国际社区 精装修全配家具 很灵活 诚意出租
282㎡4室3厅南万科兰乔圣菲
38000元/月
实景拍摄 精装洋房 业主标配 精致3室2卫 有固定车位
96㎡3室2厅南北金地虹悦湾
低价出租免中介费繁华地段7400元/月
林茵湖畔园东区(公寓住宅) 电梯房 阳光充足 精装修
173㎡3室2厅南林茵湖畔园东区(公寓住宅)
繁华地段家电齐全紧邻地铁首次出租13000元/月
新挂牌(君越湾)顶楼复式精装中央空调地暖无家具,家电全配
280㎡5室2厅南北新虹桥君悦湾
低价出租繁华地段拎包入住采光好19000元/月
新挂牌金地天御 南北通透 大客厅四房。保养很好很干净
190㎡4室2厅南北金地天御
繁华地段首次出租拎包入住家电齐全17500元/月
真实,久事西郊景园租房,大户型租金实惠,随时看房
259㎡5室2厅南久事西郊花园
27000元/月

新虹桥君悦湾墅 5室3厅5卫 南北通透 急租房源
255㎡5室3厅北新虹桥君悦湾别墅
25500元/月
上新了绿波花园花园1200平米精装别墅,中空地暖,还临河
263㎡4室2厅南绿波花园
19800元/月
急租久事西郊花园新上独栋家具全配拎包入住随时看房
225㎡4室2厅南久事西郊花园
23000元/月
蟠龙天地一期大2房,青浦外国语学校对面,接方便,采光好
98㎡2室2厅南蟠龙珑苑
繁华地段紧邻地铁首次出租拎包入住8500元/月
美国学校旁 国际社区 精装修全配家具 很灵活 诚意出租
282㎡4室3厅南万科兰乔圣菲
38000元/月
实景拍摄 精装洋房 业主标配 精致3室2卫 有固定车位
96㎡3室2厅南北金地虹悦湾
低价出租免中介费繁华地段7400元/月
林茵湖畔园东区(公寓住宅) 电梯房 阳光充足 精装修
173㎡3室2厅南林茵湖畔园东区(公寓住宅)
繁华地段家电齐全紧邻地铁首次出租13000元/月
新挂牌(君越湾)顶楼复式精装中央空调地暖无家具,家电全配
280㎡5室2厅南北新虹桥君悦湾
低价出租繁华地段拎包入住采光好19000元/月
新挂牌金地天御 南北通透 大客厅四房。保养很好很干净
190㎡4室2厅南北金地天御
繁华地段首次出租拎包入住家电齐全17500元/月
真实,久事西郊景园租房,大户型租金实惠,随时看房
259㎡5室2厅南久事西郊花园
27000元/月