房东是诚意卖的 房子是可以看的 价格是可以讲的 等待你的到来
-
170万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
80.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21157元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/11层
- 咨询楼层
-
套内
71.51㎡
年代
2014
-
发布
2026-03-30
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约43.4万
核验码
202308432676
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】两室两厅一卫,正规布局,南北通透,空气流通佳; 【室内情况】精装修,空间大,餐厅客厅可分离,朝向良好,光线充足; 【楼层位置】楼层好,电梯,出入方便; 【周边环境】小区环境优雅,绿化丰富,生活舒适; 【产权信息】产权年限70年,产权合理,满五唯壹,动迁配套房,实拍全景展现。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求,诚意出售此房,手续完备,随时可看房。房东态度友好,急售心态明显,具备议价空间,期待有缘人。
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
作为您的房产专家,我提供全方位服务,包括带看包接送、提供买卖建议和协助手续办理。拥有丰富的控房能力,能确保您资金安全。我的专业知识和经验将帮助您了解房源,找到理想家园。欢迎随时联系,我将竭诚为您服务
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海16.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 25649元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 16.68%