新上 尚海湾三期总价醉低的南北2房 带子母车位 有钥匙
-
1800万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
117.03㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
153807元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/30层
- 咨询楼层
-
套内
116.03㎡
年代
2021
-
发布
2026-03-26
-
咨询总首付
首付约1621.8万
核验码
202125252348
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 高区正气两房可看江景,精装可拎包入住,子母车位随时可看 小区介绍 尚海湾三期楼盘地址东安路888弄,与黄浦江仅隔80米,步行可达滨江岸线,同时与西岸金融城一路之隔,小区共有6栋楼,17个单元,常规户型面积62到300平,1076户,阳光物业管理,物业费8元,车位配比1:1.2,层高3.15米 适宜人群 本房是小区中两房户型shou选的正气两房,高区可看江景,房龄新,适合买来当婚房。 房子业主精装修,可以拎包入住,适合新上海家庭购入。 同时房子有子母车位。对车位有要求的家庭可做shou选。 售房详情 业主诚意出售,看房方便,标准精装修,同时有买进120万的子母车位一并出售,付款方式和付款周期都可以沟通
服务介绍问经纪人
【服务介绍】: 【个人介绍】:我叫赖芬,2015年毕业,毕业以后一直从事金融房产行业,曾在某家做了差不多两年的新房,现在在徐汇滨江 翔飞地产做二手 新房 租赁 ,对房产专业知识非常了解。