超一线江景丨带产权车位丨南北通双卫丨业主着急卖丨价格可大谈
-
1880万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
135.97㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
138266元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
134.97㎡
年代
2009
-
发布
2026-03-09
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)龙华站约759米
-
咨询总首付
首付约1636.7万
核验码
202000196747
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
Top:楼皇栋!视觉盛宴的江景!业主急售!仅一套在售!全小区这种视角户型不过5套! 【百汇园一期】-小区位于徐汇滨江板块云锦路183弄。是沪2035规划的中央活动区,和前滩,新天地并称上海三新贵!楼盘由百汇房地产开发有限公司开发,物业是申城物业公司。绿化35%,车位充足,人车分流。有配套的幼园、会所、健身等各种娱乐生活配套。是名符其实的沪上知名豪宅,身份象征。 1.【房屋户型】:一房朝南、一房朝北、厅南北通双阳台(双江景) 2.【周边教育】:东安小、宛南小、南洋模范、龙华中、盛大小、复旦 3.【综合商场】:绿地缤纷城、正大乐城、时光里、龙华会 4.【附近医院】:中医院、市八院
-
业主心态问经纪人
倪姐是我认识很久的一位业主,这套房子是当年一手买进,这个视觉盛宴般的江景视角在小区仅10套不到。当年这栋楼的江景房要比别栋同户型多200W(08年时)俗称楼皇栋!倪姐目前改善居住环境,已经搬在新房居住,这套房目前空关,我有密码锁。倪姐很诚意,如果您对这套房子有兴趣,那么可以联系带您去看房!24h为您服务!如果您的付款方式好,那么价格还能有空间!滨江数一数二的知名楼盘切还是楼皇栋的两房,难得有卖,您若看到了,请您一定要来赏心悦目一下!谢谢! 1.【房屋贷款】:无抵、无贷 2.【房屋税务】:满五、一个点个税 3.【产权信息】:产权一人、户本一人 4.【签约状况】:随时签约、配合过户
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
欢迎光临 盛孝安的小店 我的工作使命:让每一位客户在轻松愉悦的心情下享受简单快乐的购房体验! 我们的价值观:专业、正直、诚信、感恩、学习、分享、责任、使命! 我的工作愿景:创造自我价值,成就非凡人生!
交通综合评分
查看全部超过上海97.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 147860元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 5.8%