房天下APP

05月上海特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

次新房,24管家服务式管理,小区环境优美,价格可谈

  • 520万

    总价

  • 1室2厅1卫

    户型

  • 63.24㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 艾才样 评分:4.3

    宏辉房产
  • 核心卖点问经纪人

    1、 地理位置优越 2、 公交地铁 方便。出行方便,上下班方便 3、 购物方便,节省您的宝贵时间 4、 小区绿化率高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、 房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住 6、 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

  • 业主心态问经纪人

    业主心态 《业主关系》:房子在我名下维护,对我非常认可,我拿的价格也比别人低,我们是单线联系的。 《业主心态》:房东已经和我买好房子,非常诚意出售,看房很方便,价格可谈,可接受长期置换! 《产权信息》:产权人两人在上海,看中能及时签约。无抵押无贷款无 ,产权清晰。 《税费情况》:满5 ,买进价高,税费非常少的。 更多详情欢迎来电咨询

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:陕西北路1688弄、澳门路508号

交通综合评分

查看全部
8.9
“较好”

超过上海56.8%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    7.0
  • 城际交通
    9.5

本月均价 88339元/m²

环比上月 持平

同比去年 下跌 10.19%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打独立衣帽间一居

乐活居户型主要有50平-69平的独立衣帽间的一居 、59平-121平的明厨的二居 、120平-120平的户型方正,明厨,双阳台的三居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 69452元/㎡

    本月挂牌均价

  • 持平

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 艾才样 评分 4.3

    宏辉房产

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房