二手房
动态

老静安 一师附 小南北通两房 有钥匙随时看房
46㎡2室0厅南延康小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万82735元/㎡
新上必看好房,房东诚意出售,闹中取静,看房方便,看苏州河
117㎡3室2厅南半岛花园(普陀)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万64957元/㎡
江宁路 商业配套成熟 正规商品房 中间楼层 医疗配套成熟
85㎡2室2厅西南福安大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万67448元/㎡
老静安区 大三房,B1层车位,满五 ,卖一套少一套,手慢无
149㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万74622元/㎡
达安花园三期 房源真实有效 委托 有钥匙 南北通透 诚售
135㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万86346元/㎡
06年品质楼盘,业主诚意出售,看房随时,豪华装修全送
52㎡1室1厅南北圣天地服务式公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万52103元/㎡
天青色等烟雨 而我在等你 炊烟袅袅升起 好房在这里
134㎡3室2厅南北三鑫花苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万87406元/㎡
苏河湾板块,三轨交汇,苏州河旁,品质小区
89㎡2室2厅南苏河融景
满五近地铁960万108303元/㎡
静安寺商圈 高区全明朝南 采光好视野佳
71㎡2室1厅南北申田大楼
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万72630元/㎡
圣骊澳门苑 3室2厅2卫 精装修 889万元
133㎡3室2厅南北圣骊澳门苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万66827元/㎡

老静安 一师附 小南北通两房 有钥匙随时看房
46㎡2室0厅南延康小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万82735元/㎡
新上必看好房,房东诚意出售,闹中取静,看房方便,看苏州河
117㎡3室2厅南半岛花园(普陀)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万64957元/㎡
江宁路 商业配套成熟 正规商品房 中间楼层 医疗配套成熟
85㎡2室2厅西南福安大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万67448元/㎡
老静安区 大三房,B1层车位,满五 ,卖一套少一套,手慢无
149㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万74622元/㎡
达安花园三期 房源真实有效 委托 有钥匙 南北通透 诚售
135㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万86346元/㎡
06年品质楼盘,业主诚意出售,看房随时,豪华装修全送
52㎡1室1厅南北圣天地服务式公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万52103元/㎡
天青色等烟雨 而我在等你 炊烟袅袅升起 好房在这里
134㎡3室2厅南北三鑫花苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万87406元/㎡
苏河湾板块,三轨交汇,苏州河旁,品质小区
89㎡2室2厅南苏河融景
满五近地铁960万108303元/㎡
静安寺商圈 高区全明朝南 采光好视野佳
71㎡2室1厅南北申田大楼
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万72630元/㎡
圣骊澳门苑 3室2厅2卫 精装修 889万元
133㎡3室2厅南北圣骊澳门苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万66827元/㎡

汇丽花园 高区景观 武宁路地铁站 南北通透 单价总价低有钥匙
75㎡1室2厅南北汇丽花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万59690元/㎡
老静安08年品质小区 这个价格能拿下做梦都要乐开花 送车位!
96㎡2室2厅南北达安锦园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万85946元/㎡
静安风华苑 精装修 拎包入住 通透三房
160㎡4室2厅南北静安风华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1328万83000元/㎡
一口价!赠超大独用天井!汇众康定小区 万小地块精装全明大一室
40㎡1室1厅南康定路1299弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万70000元/㎡
静安寺商圈 一师旁地铁口 全明采光好视野佳
115㎡3室2厅南沪中新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万80956元/㎡
静教院 南北通三房 豪华装修 拎包入住 随时看 空间大
130㎡3室2厅南静安晶华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万100023元/㎡
小区中心位置一一飞机户型(高区楼层)
139㎡3室2厅南北西部俊园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万75542元/㎡
各付价!中高区电梯房!森凯苑全明2室 7号线3百 !腔调板楼
98㎡2室2厅东西森凯苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万68359元/㎡
南京西路商圈 电梯两房 采光好视野开阔 看房方便
69㎡2室1厅南南阳大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万72674元/㎡
老静安 万小 品质社区 南北通三房两厅两卫 业主诚意出售
137㎡3室2厅南北静安丽舍北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万67965元/㎡
努力加载中...
没有更多了