新上精装房!一梯两户高性价比 带超大花园!诚意卖 看房方便!
-
171万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
48㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
35625元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
47㎡
年代
1996
-
发布
2025-11-07
-
地铁
距2号线淞虹路站约807米
-
咨询总首付
首付约43.6万
核验码
202510113583
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.【面积户型】:产证面积48.0平,!朝南带院子,厨卫朝北 2.【产权税费】:产权人1位,满五唯.一! 3.【装修情况】:全屋智能家电,可拎包入住! 4.【交通出行】:地铁2号线淞虹路站!公交线路:121路; 176路; 1221路; 91路; 190路! 5.【周边配套】:长宁核心板块,大融城,宜嘉,荟聚,凌空SOHO,馥邦购物中心,周边配套设施完善!
-
业主心态问经纪人
毛大哥因工作调动,已委托给我的小聂,配合度极高,随时欢迎看房,有较大议价空间。房东积极配合,态度诚恳,希望找到有缘人,期待您的咨询!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
我是忠鸿动产——聂俊才,我会用诚信、专业、热忱的服务为您找到满意的房子选择我为您服务的理由: 【服务年限】2017年6月入职房产行业至今6年 【门店地址】天山西路382号 【个人能力】带看→议价→签订
交通综合评分
查看全部超过上海19.3%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 47577元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 18.22%