(真实在售)仁恒西郊花园大平层4房,后排很安静景观好
-
1125万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
176.98㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
63567元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
年代
2015
-
发布
2025-10-21
-
地铁
距17号线徐盈路站约551米
-
咨询总首付
首付约336.9万
核验码
202510025872
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
更多房源,请点击右上角我的头像,进入公司房源库! 1、面积:177平 2、户型:4房2厅2卫,大面积客厅和餐厅畅达相连,释放更多室内功能;宽大景观阳台,园林美景尽收眼底 3、装修:精装交付,选用的都是国际一线大牌,中央空调,地暖 4、税费:满五年, 5、交通:17号线地铁站,附近有虹桥火车站,虹桥国际机场 6、仁恒西郊是我们这儿的地标。园林式小区,比较注重自身的居住体验,颠覆了传统以建筑为主的理念,开阔楼间距、中央园林、会所等设计理念,吸引了众多外籍人士。 7、“大虹桥”作为上海第三个经济增长极,不仅拥有战略地位,而且承担着整合长三角一体化的重任。
-
业主心态问经纪人
【2】业主高价买进,现在 ,填补资金,价卖~
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海41.6%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 63921元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 9.24%