电梯已成,新出双南户型!中间楼层,全新精装,送一个固定车位!
-
160万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
55.25㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28959元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
49.17㎡
年代
1995
-
发布
2025-12-17
-
地铁
距6号线五莲路站约647米
-
咨询总首付
首付约40.5万
核验码
202307913374
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【电梯已成】 ①这套房子目前在中环,位置安静不靠路,在小区中间,1995年的房龄,有的双南小两房; ②房型是双南型,2个朝南卧室,朝南主卧有16.4平带3.6平方阳台, 朝南次卧15.5平空间很大,定制衣柜,实木大床; 开放式厨房和厅朝北共有12.5个平方,全新厨具电器设备; 卫生间朝北有5.6平方,进口卫浴设备; ③婚房装修,住了3个月就搬出来了,因为要出国移民了。 装修是2023年10月份的装修,风格隶属于欧式精装,全屋带地暖,硬装不少进口材料,花了近20W;而且许多细节都做得很好。
服务介绍问经纪人
本人入行5年,截止2024年4月1日,成交客户56个(其中老客户转介绍22个),业主通过间接出售71套,服务费都在过户方收,服务都是提前做到,并且费用可谈,谈判双方见面,完全公开透明。
交通综合评分
查看全部超过上海73.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 32810元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.29%