品质外销 电梯房 荣承公寓 南北通透 满五 住房 精装修
-
720万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
93.99㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
76604元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
- 咨询楼层
-
套内
92.99㎡
年代
2000
-
发布
2026-04-22
-
地铁
距4号线东安路站约531米
-
咨询总首付
首付约366.8万
核验码
202308129703
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源概述】建于1997年的普通住宅,楼层佳,朝向南,采光充足;三室两厅一卫,空间布局合理,无浪费面积,空间利用率高;餐厅客厅可分离,生活动线清晰;精装修,维护良好,拎包即可入住;实拍视频和全景展示,细节真实可见;电梯房,出行便捷;周边配套设施齐全,生活便利;产权满五 ,交易税费低,适合刚需家庭。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换需求,诚意出售此房产。手续完备,随时可配合看房,议价空间灵活。房东积极配合,期待与您洽谈。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
作为房产,我拥有丰富的经验和良好的控房能力,与业主保持良好关系,能快速掌握房源动态。我的服务包括提供买卖建议、带看包接送、协助办理手续及装修咨询,确保每位客户都能找到理想家园。我发布的房源都是精选 ,
交通综合评分
查看全部超过上海41.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 70635元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 24.76%