南京西路商圈南北通户型交通7号线业主诚意出售实惠
-
1690万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
194.95㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
86689元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/35层
- 咨询楼层
-
套内
165.71㎡
年代
2008
-
发布
2025-06-05
-
地铁
距7号线昌平路站约358米
-
咨询总首付
首付约506.5万
核验码
202509877268
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【小区】:君御豪庭 【税费】:满5年,,业主置换大面积户型诚售,到价即签 【房龄】:房屋年代为2008年 【房型】:面积194.95平,3房2厅2卫,南北通户型,户型方正,适宜 【楼层】:总高35楼的3楼,前排没有遮挡,采光很好 【装修】:装修,保养很好 【位置】:小区前排位置,适合居家生活 【配套】:7号线昌平路站(1km),吉宝静安中心(小区),静安寺久光百货(1km),南京西路商圈(2km).
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
交通综合评分
查看全部超过上海59.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0
-
城际交通
9.0
本月均价 120368元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 9.33%