和韵家园 次新小区 满五 正规商品房 南北通透 出行方便
-
409万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
82㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
49878元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
- 咨询楼层
-
套内
71.34㎡
年代
2020
-
发布
2026-03-12
-
地铁
距6号线五洲大道站约433米
-
咨询总首付
首付约168.8万
核验码
202307847109
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
?您好,您所浏览的所有房源均为真实在售,图片和VR为房屋室内现状,以下为本房源实地看房感受 ———————【本房详细介绍】—————— ?【户型介绍】:两房一厅一卫,户型很方正,没有浪费面积,房间会亮堂,会更舒适。 ?【实勘感受】:本房位于小区北排位置,大楼间距,中高楼层,视野开阔。 ?小杜熟知高行版块各个小区,每套房源的业主情况和新的房源动态,您可点击头像进我网络店铺关注其他房源或电话咨询我。
服务介绍问经纪人
♥您好,我是房屋房产杜盼盼,一个踏实靠谱、认真专业的人☺见过我的客户给的口碑都是很可靠,很踏实。 ♥房屋2000年成立,目前全上海覆盖直营650多家门店,15000从业人员,2016年
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平