新上笋盘丨全屋定制丨精装全送丨税费各付丨接受置换丨看房有钥匙
-
368万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
93.4㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
39400元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/14层
- 咨询楼层
-
套内
80.32㎡
年代
2010
-
发布
2026-03-12
-
地铁
距6号线外高桥保税区南站约953米
-
咨询总首付
首付约123.1万
核验码
202307908463
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点 一、【房型结构】:此房全明通风,房型正气,得房,前后无遮挡,采光好,视野佳。 二、【小区概况】:小区居民素质高,多数为自己,环境好。 三、【采光充足】:小区央座,前后无遮挡,采光和通风好。 四、【利用空间】:此房户型正气,无拐角浪费,使用面积高。 五、【税费情况】:无抵押无贷款,产权清晰,到价即签。
服务介绍问经纪人
尊敬的客户:您好!我是资深置业顾问【黄辉】,从18年6月起一直专注于上海房地产市场,选择我为您服务五大理由: 【1】诚实守信不浪费您的时间 【2】对上海各大商圈内的楼盘、户型、等信息熟悉 【3
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海82.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 39344元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.09%