上大豪宅(城中湖景房)坐拥东方明珠层高3.6米人车分流
-
750.01万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
153㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
49020元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
- 咨询楼层
-
套内
152㎡
年代
2021
-
发布
2025-11-12
-
地铁
距7号线南陈路站约799米
-
咨询总首付
首付约238.9万
核验码
202000267818
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
奢华尊贵,经纬7期~ 豪庭,中心景观房。层高3.6米,容积率低至0.52+私享湖景! 堪比独栋别墅的 享受! 约0.52超低容积率!在上海容积率低于1.0以下的住宅,其重点就已经不再是舒适度更高的生活体验感了,更是地位与身份的象征! 约3.6米的 层高!让经纬~ 豪庭从面子奢华到里子!
-
业主心态问经纪人
经过调查产调,邻里走访,得知房东要置换,此房诚意出售,看房方便,看中价格可详谈,随时收定金签约,此房产权清晰,没有银行 款,家庭纠纷等复杂社会关系,同比本小区或相同地段此房价格,性价比比较高
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本公司秉承集团“公开资讯、公平交易、不炒楼、不食差价”的传统,服务于我们的客户,致力于为客户提供一、二手房、豪宅、洋房、租赁一站式服务,成就、置业、居家的梦想。 1.快速定位服务(指定买哪里,我来帮
交通综合评分
查看全部超过上海0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 64792元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 5.95%